Ле
Лета

Так соберешься вроде красиво пострадать , то готовка, то уборка мешают, у вас так-же?

Ответы
Людмила

Ой...не надо страдать...Лучше бодрячком пробежаться по квартире с пылесосом...или устроить грандиозный шопинг...))) И...прочь все страдания!!!)))

Ле
Лета

я знаю метод еще лучше

Игорь

И у нас так же: утром покос, вечером надои, то корова опороситься, то куры понеслись... А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!..

Ле
Лета

никакой жизни

Игорь

Пашешь, как трактор... А ежели дождь во время усушки, а?🙂

Ле
Лета

да капец чо тогда

Игорь

Может и к лучшему, что дела есть, страдать меньше?

Ле
Лета

вот-вот

Татьяна Ивченкова

Взяла на заметку)) Наверное не надо мне в такой чистоте квартиру содержать - много времени для страданий остаётся 🤓

Нехочуха

Не знаю, но я своей жене всегда помогаю по хозяйству, когда нет мужской работы по дому, а потом романтический ужин...

Ле
Лета

не надоедает так?

Нехочуха

Я наверно сильно люблю свою жену...

Ле
Лета

понятно

Нехочуха

Удачного дня!

Зинъ Черн

вот и приходится страдать в перерывах, а какая же красивость в пятиминутках? Так что лучше живи без страданий

Ле
Лета

Думаете?

Зинъ Черн

Даже уверен, мысли материализуются, а если намыслить, как мне плохо, то так плохо и станет, лучше мечтайте, как вам хорошо и везуче, вот, напр., хорошие мысли не мешают стирать и убирать, и даже готовка вкуснее

Зинъ Черн

вот и приходится страдать в перерывах, а какая же красивость в пятиминутках? Так что лучше живи без страданий

Машель Пффайффер

А ещё работа! )))))))))) Ну аще никакой возможности!))))))))))))))))))) 😄 ☀️ 😄 ☀️ 😄 ☀️ 😄 ☀️ 😄 ☀️

Ле
Лета

и не говори, никакой романтики😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Машель Пффайффер

Да вот в кабачину собираемся)))) За романтизьмам)))))))))))))))) А то что-то засиделась я в деуках))))))))))))))))))))))))

Ле
Лета

прально)

Машель Пффайффер

Прикинь... стара стала... не хочу! Дома хочу валяцца!))))))))))))) Но надо!))))))))))))))))

Ле
Лета

взбодрит, не ленися)

Машель Пффайффер

Тыц тыц тыц оппа оппа!)))))))))))))))))))

Я Счастливая

Я давно уже забила на хозяйство, стараюсь из своей комнаты не выходить и никого не видеть.

Ле
Лета

ну тогда понятно

Я Счастливая

Это и есть мой ад, все остальное в жизни ерунда... пока я здесь живу, ничего в моей жизни хорошего не будет, я как к ним вернулась год назад, живой то себя не чувствую, а чем дальше, тем хуже будет.

Ле
Лета

снять не получится?

Я Счастливая

еНет, не потяну, особенно в нынешней ситуации, деньги все уходят адвокатам. Да и были б деньги, я б лучше в области ипотеку бы взяла, чем за съемное платить.

Ле
Лета

я не знаю все нюансы,поняла

Х.п.

а красиво готовить и убираться?)) или красиво страдать во время уборки и готовки слабо?))))

Ле
Лета

конечно слабо

Владимир Шибнев

"То уборка, то готовка" занимает не так много времени, как вы об этом болтаете

Ле
Лета

за сколько генералите?

Владимир Шибнев

Недолго

Ле
Лета

оно и видно

Владимир Шибнев

Всевидящая ты наша...

Ле
Лета

я не ваша

Русо Туристо Облик Аморале

Нет. Не готовлю, а убираться приходят специал но обученные люди😁

Ле
Лета

значит стихами,понятно

Игорь Морозов

И у меня! Только соберусь выпить,то стакана нет,то водка горькая!

Джорж Эспедраль

Радуйтесь, что есть Хлопоты... 🐝 А страдать то зачем ❓ 🌹

Джорж Эспедраль

Ф чего так ? Кто то огорчил..?

Ле
Лета

Да,вы своим уходом

Джорж Эспедраль

Ну воот... Я же не хотел... А Вы далеко от Московской области ?

Ле
Лета

Очент

Джорж Эспедраль

Для нормальных отношений нет преград...!!! Ну, Хоть Федеральный Округ назовите...

Се
Сергей

всему свое время, вот ближе к полуночи все спят ... Привет!

Ле
Лета

привет, так там устаешь, и спать охота))

Се
Сергей

значит, время красиво страдать еще впереди ...))

Ле
Лета

посмотрим)

Се
Сергей

))

Бахыт Омарова

В моем возрасте некогда и не хочется страдать. Сорри

Александр Сенин

ну если результат красив-то и страдания не напрасны

Владимир Кириллов

Мне проще: готовлю быстро, убирать нечего...

Юлия Плеханова

эт вечная фигня от нее никуда не денешься

параллельно с половой тряпкой страдаю)

Ле
Лета

🤣 🌹

смешно ей))

Ле
Лета

)))))

🍂

Дима

Бывает) Но чаще просто выпить не с кес)

Я Счастливая

Ну я просто сместила обеденный перерыв и там как то удачно совпало, шеф тоже где то по начальству гулял, так что я вообще ушла в наглую)

Дима

У меня было очень туго со временем)

Я Счастливая

Да я помню)

Дима

Тем более приятно, что получилось)

Я Счастливая

Конечно)