На
Наталья

Зима 2014....не знаю что лучше купить новые валенки или танк?

Ответы
Гоптарев Никита

Наталья! увидел фото и сразу захотелось ответить на один из вопросов - про любимое кино - "Смешная девчонка"))) не буду врать, не любимое, хотя и хорошее. просто поразило сходство с Барбарой Стрейзанд (думаю, не я первый заметил это)) Теперь насчёт валенок и танка...) валенки - не модно, танк - громоздко и много жрёт соляры. лучше достать из загашника и заново смазать АК...) да нафиг всё, ведь скоро НГ! Наташа, нам ли быть в печали?)

На
Наталья

ну что я тебе напишу,к санкциям я дела не имею,да мне особо и не интересно,что там еще Европа против нас придумает,потому что наша страна стояла,стоит и будет стоять и ни кто ее ни когда не поработит,а клоуны эти заграничные сами себя на показ выставляют,чтобы попиариться,на этом и делают деньги,потому что больше ни как не умеют зарабатывать)...и кстати мне ни кто ни когда не говорил,что я похожа на Барбару Стрейзанд,ты это первый сказал))

Гоптарев Никита

Привет! С прошедшими! быть пионером - это с детства! (ведь пионер - значит "первый"))) как праздники прошли?

На
Наталья

привет),спасибо и тебя),дома,дома и еще раз дома)))

Гоптарев Никита

привет! и у меня та же песня!) что может быть лучше дома?) ну, конечно, и родителей навестили!)

На
Наталья

молодцы!))

Андрей Грей

так тепло. ди и снега почти не было...а была ли вообще она.... я заметил что после осени начала наступать весна

Андрей Грей

и у вас также?

На
Наталья

были холода

Андрей Грей

я не знаю где вы живёте, но на юге Беларуси я практически их не ощущал ( именно мороз)

На
Наталья

я живу в России, на Урале

Андрей Грей

конечно. это не сравнить с уральскими морозами))

На
Наталья

ну да

Седой Алексей Дрозд

начнёт троить. Да вот пример еси тебя поднять среди ночи и сразу-же гнать тебя в голоп тоисть бегом? Ответь

Alexandr Savchuk

если хватает денег - бери танк. пригодится. в крайнем случае огород вскопаешь или на работу будешь ездить.

На
Наталья

согласна)

*** **

я в прошлом году купила себе валенки ..валенки это супер! теплые удобные. до этого ходила в уггах.

На
Наталья

))) спасибо

Данис Гирфанов

врят ли у тебя есть разрешение на вождение танка,поэтому придется раскашелится на валенки! :-]

На
Наталья

зачем он вам?

Данис Гирфанов

ну так ведь я молодец!!!

На
Наталья

вы еще только на первом уровне...

Данис Гирфанов

а так вы теперь мой учитель!?

На
Наталья

нее учителем я быть не хочу

Histor

Танк явно больше пригодится да и валенки при покупке думаю как бонус в подарок дадут.)))

На
Наталья

спасибо),хоть у кого-то есть чувство юмора...

Histor

😄

Андрей Черкашин

Ну если проводить на дороге в пробках весь день,то танк лучше. И гололед не страшен.

На
Наталья

согласна)

Павел Мошин

у вас на танк денег не хватит - да и не зачем он вам совсем - что глупости городите?

На
Наталья

лох-это судьба!

Павел Мошин

да ты не скромничай - лохуша это пустяк, ты же жучиха!

На
Наталья

тебя головой в дерьмо что ли окунали?

Павел Мошин

вон ты сколько слов знаешь - русским духом запахло, точно - амбрэ! - хотя для тебя это привычный запах - ведь ты же свою голову оттуда вообще не достаешь даже для разнообразия - твой выбор

Антон Кисель

Везет а у нас весь растаял падла и морозом прихватило земля голая и холодно

На
Наталья

ааа,ну это да,это да...а мне вот не надо

Антон Кисель

А вы часом из какого населенного пункта я из Ирбита

На
Наталья

😄,а я из Каменска...зато Ирбит мне как родной

Антон Кисель

Ну так почитай соседи практически )))

На
Наталья

ага,типа того)))

Алексей Гревцов

Валенки настолько раритетными стали что за их цену можно танк купить ? 🙂

На
Наталья

конечно

Татьяна Михайлова

судя по международной обстановочке...нужно объединяться по убеждениям

На
Наталья

))

Руслан Смирнов

Танк! С танком и валенки раздобудете, и не отберут, когда раздобудете.

На
Наталья

отличное решение)

Руслан Смирнов

Начитался постапокалипсиса )))))))))))))))

На
Наталья

ааа))))

Анатолий Гульпар

Пойдите в салон красоты и просто расслабтесь, сделайте СЕБЕ подарок

На
Наталья

я плохо выгляжу?

Анатолий Гульпар

Ну многие в салон ходяь расслабиться

На
Наталья

да я и ненапряжена

Му
Муха

валенки! в валеках хоть куда 🙂 на танке по городу не подвигаешся 😞

На
Наталья

хорошо

Сергей

Валенки с галошами..к танку- памперсы а они дорогие на взрослых...

На
Наталья

Jan Nadejdin

Ну если по цене одно и то же, то думаю в танке потеплее будет))

На
Наталья

хорошо))

Серж Новиков

танки не продаются. списанный БРДМ без орудия можете купить

На
Наталья

от куда?

Серж Новиков

Из Нижнего Новгорода

На
Наталья

фигня скоро узнаете))

Серж Новиков

да как-то танк и водить не умею, нафик он сдался. а вот чего-нибудь полегче прикупил бы.

На
Наталья

научиться дело техники)

Владимир Федоринов

если так, то гусиного жиру побольше! раньше попы так ходили.

Сергей Терпугов

А что если объеденить два желания. На танке в валенках.

На
Наталья

я думаю вообще прикольно будет))

На
Наталья

приму к сведению ваш ответ)))

На
Наталья

спасибо)

Сергей Терпугов

Не за что.