Л.....

Иду ка я лебедей кормить😊А вы...кого подкармливаете?

Ответы
Николай Кочубей

А у меня и своей живности хватает! Вон уже скоро собачку с котами нужно кормить! А потом по очереди и других животных!

Николай Кочубей

Ну вот время и пришло! Удачи Вам!

Сергей Субботний

ая буду озером. просто буду лежать и отражать облака. и можете бросать в меня хлебные крошки.

Станислав

Сам не знаю, крошки высыпаю с балкона, еда всё же, какая нибудь живая мелочь съест)))

Сергей Сергей Журавов

кошек.. воробьев. голубей. собак. синичек.. иногда приходят два ежика..

Саша Груздов

Сейчас только кошек и попугаев.Пока дочь с внуками в Сочи отдыхают

Александр Шебалин .

Всегда голубей.А когда жил около ВДНХ,тоже всегда лебедей кормил.

Иван Васильев

Воробышек и Голубя который ХРОМАЕТ прилетает когда Я гуляю

Иван Васильев

а Лебедей на Пруду кормили и Фоткались с ними в Беларусии

Светлана Спицина

бездомную кошку Фроську и её котеек, Франческой величаю её)

Сергей Кузьмин

а у меня две собаки и кот. Да, еще дворовая кошка.

Вера Гудкова

Кота подбросили дети второго на время отпуска.

Вера Гудкова

Белочек подкармливаю

]~
]~[∆¢Tя

🖼не пркормишь хрен пройдешь

]~
]~[∆¢Tя

Угу. Котоможня🚧

Владимир Писарев

Хорошее дело,бездомных собачек жалко

Владимир Писарев

Куда денетесь,будут !!!

Владимир Писарев

Дождь не прекращается,завтра на работу,но радует,что не жарко

Владимир Писарев

Удачи Вам ,надеюсь не потеряемся на сайте

Л.....

И вам всего прекрасного!Приятно общятся с хорошим человеком!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

надо бы белочек), но я вечно забываю(

Александр

хорошая девушка и все знают об этом

Ле
Леа

Сейчас популярно кормить голубей )

Валера

Рыбок в аквариуме, буду и пчелок))

Валера

Да, расслабляет))

Валера

Особенно когда кушают пчелки))

Валера

Да))

Просто Ёж

Муравьев...хотя они больше сами

Се
Сергей

кошек ... правда их все кормят

Се
Сергей

не знаааю... потом они вырастают и куда то пропадают .. потом появляются новые котята... их жалеют кормят и вот так по кругу из года в год ...

Се
Сергей

но не покормить не могу ..🙂

Се
Сергей

думаю🙂 что мне это необходимо больше чем им кошкам

Л.....

Все, что вы кому-то помогаете..В первую очередь..это вы делаете себе.😉

Се
Сергей

согласен... но я не альтруист

Раиса Бобкова

Голубей и дворовых котов...

Алексей

У нас их просят не кормить

Л.....

Нужно умиїеть правильно кормить.

Алексей

Но их кормят из муниципальной службы их в озеро запустили из питомника, а люди гуляют по парку с детьми и конечно каждый хочет кинуть, то чипсы или сухарики, а они вскормлены на специальном корме 🖼 🖼 🖼

Алексей

🖼

Л.....

У нас они дикие...их сейчас развелось очень много.

Алексей

У нас нет, а ещё у нас единственный в РФ питомник, где попугаи "неразлучники" живут вольным образом - сами улетают и сами прилетают 🖼