Стас Васильев

- Священникам джипы и коттеджи Господь посылает вместо манны небесной.?

Ответы
Лидия Зубова

Нет, не Господь. Это кадровая политика россиянского правительства: держать около себя людей замаранных, оттого более преданных (это относится и к нынешним священникам). Джипы, коттеджи и другие привилегии священникам - это тот крюк, с которого им никогда не сорваться. Вы слышали хоть где-нибудь, чтобы священники осуждали казнокрадов, мздоимцев в руководстве страны? Я никогда. Наоборот, всё ворьё: мэры, префекты, вице-губернаторы, главы администраций, сановники управления делами президента, заместители министров, генералы, прокуроры в религиозные праздники стоят в главных храмах на почетных местах.

Стас Васильев

-это понято, как и мнение остальных хочется узнать....

Наталья Овчинникова

Манну небесную прихожане должны вкушать. Священники-проводники веры, в транспорте нуждаются 🙂

Ольга

это точно в тему!!!!на то они и служители Господни вымолили своими усердными молитвами 😄 😄 😄 😄 😄

Александр Батаев

Они не ждут милостей от бога. Взять их от людей - вот их задача. Мичурин примерно так говорил.

Людмила Мазаник

нет, они их зарабатывают трудами праведными. У них ведь даже пенсионного обеспечения нет

Стас Васильев

ашпе красавцыыыыыыыы!

Людмила Мазаник

Эт точно. При приёме в семинарию у них фейс-контроль, круче, чем при приёме в дикторы на TV

Стас Васильев

для того, чтоб иметь население....

Алла Ходжер

такие священники не служители Бога...они служат сатане...так говорит Библия...

Людмила Колесникова

Священники разные бывают. Одни любят Бога , а другие им прикрываются

Стас Васильев

пользуются..

Людмила Колесникова

А вы богу верите?

Феликс Коршунов

У КАЖДОГО СВЯЩЕННИКА ЗОЛОТОЙ КРЕСТ И ЗОЛОТЫЕ РЯСЫ . ИКОНЫ В ЗОЛОТЕ ,КУПОЛА ТОЖЕ. СЛЕДОВАТЕЛЬНО ВСЕ ВЕРУЮЩИЕ ПОКЛОНЯЮТСЯ ЗОЛОТОМУ ТЕЛЬЦУ,ЧТО ЗАПРЕЩЕНО. ОТСЮДА И ВЫТЕКАЕТ, АЛЧНОСТЬ ПОЖИРАЕТ ВСЕ ВЕРЫ И УГНЕТАЕТ ДУХОВНО,МАТЕРИАЛЬНО И ФИЗИЧЕСКИ.

Людмила Колесникова

Стасу Васильеву. Да я верую богу.

Феликс Коршунов

ВАШЕ ПРАВО И ОТНЯТЬ ЕГО НИ КТО НЕ МОЖЕТ

На
Натали

Он им ничего не посылает, они сами копят это все за счет прихожан.

Фило Софочка

Прихожане глупые посылают,думают им зачтется в неземной жизни

Стас Васильев

подавая бесам!!!!????

Фило Софочка

Я работала в одном автоцентре бухгалтером,владелец человек отнюдь не бедный,но искренне верил,что Бог берет взятки и денежки его не совсем белые сохранить поможет,если он будет жертвовать такому вот "бедному" священнику. Тот ему два раза в год письма слал -дай,подай. И В.В. вместо того,чтоб рабочим заплатить побольше,козлу этому деньги отваливал.Ушла я оттуда,обстановка там гнилая.

Стас Васильев

вот, религия без нравственности ч м о.

Фило Софочка

Религия с нравственностью несовместима.Религия-механизм подчинения людей,придуманный тысячелетия назад древними жрецами.Людей может объединить только искренняя вера и цель-построение для своих детей пространства любви.

Стас Васильев

да пошла она, я вольная .......человек))))

Фило Софочка

Насчет религии я согласна,а без веры и цели никак нельзя,главное понимать во что веришь.А то на Фотостране одна все цитатами сыплет на старославянском.Чего ты пишешь ,зубрилка,ты же сама этот дебильный язык не понимаешь.Внятно выражайся,логично.

Стас Васильев

есть любители швыряться стихами библейскими.

Людмила Ульяновская

Господь всех рассудит и всем воздаст по их грехам и заслугам

Тамара Синельникова

Да еще наверное пухнут от голода соблюдая посты-все толстые

Регина Алексеева

бывает, они много молятся и Господь дает им наградные

Николай Косенко

Само собой! не обижать же собственных проповедников!

Кохан Таня

А Вы попробуйте этого хлебушка и непременно поймёте

Стас Васильев

я понял давно, но мнение людей имеет место быть.

Кохан Таня

если возникает вопрос, значит согласны с мнением

Стас Васильев

которое соответствует моему.

Мария Гришина

стараются быть на уровне----они очень грамотные люди

Галина Ясная

Определенно..они ж так молятся за нас грешных..... 😄

Кицунэ

ты таки решил в священники податься, отец мой?

Кицунэ

самые близкие и портят...

Стас Васильев

примерно так.

Кицунэ

на остальных с пробором...

Стас Васильев

на остальных х....и делать себе праздник)))

Кицунэ

верно

Светлана Волостнова

Они ответят перед Господом за свое богатство

Людмила Суменкова

это не Господь а людские возможности власти

Pl
Pleshkova1945

Конечно! За особые заслуги перед небесами.