Рафа

Доказано, что мужчины лучшие повара… Лучше всего им удается… ЛАПША!))) что, вам лучше удается...готовить или вешать их ?))

Ответы
Владимир Веселов

Мужчины лучшие повара во всех отношениях! Дело в том, что мужчины - главные потребители еды! И, поскольку они главные потребители и ценители продуктов, они максимально могут создавать и осуществлять кулинарные рецепты...

Рафа

кто бы спорил)))

Владимир Веселов

Я все больше задумываюсь, зачем мужчины и женщины нужны друг другу! С физиологией мне все понятно... А все-таки!

Рафа

чтобы, продолжить...род людской)

Михаил Секо

Не только повара... Все профессии мужского рода... Ах да, СТРЯПУХА женского рода, вот как раз ей-то это удаётся делать лучше всего...

Михаил Секо

Тахир Ходжиев

то что мужчины отличные повара не спорю.... а вот вешать лапшу не пробовал женщинам это не красиво ....и не по мужски....

Рафа

Вы,кажется в единственном экземпляре... Такой)😊

Тахир Ходжиев

благодарю за комплимент ....присмотрись все мужчины готовят уважают женщин только им надо раскрыт такой потенциал сама знаещ как...

Рафа

Все понимаю..😊

Рафа

😊

Рафа

Уже выхожу)👋☕

Тахир Ходжиев

успехов..береги себя у Вас холодно. по завтракала....

Рафа

Спасибо)

Леонид Писанов

зачем я буду с лапшой приходить к приятной женщине- когда можно купить большой и раскошенный букет роз)

Виктор Бородин

Лапшу не потребляю ни в каком виде, даже когда пытаются повесить. Готовить ее тоже не хочу.

Рафа

лапшигонство ...это значит не ваше))))

Трофим Уголков

Ещё мы научились у вас - играть ... на нервах и ходить на охоту нам тоже нравится . А вам?

Рафа

что это вы ,все от нас учитесь?...))

Трофим Уголков

Да командировки по обмену опытом А про лапшу мне понравилось

Рафа

))

Дмитрий Комаров

Не знаю, как насчёт лапши, но вообще в плане готовки я многих женщин за пояс заткну.

Андрей Моисеев

женщинам конечно лучше что-бы вешал! а я люблю и пофлиртовать и готовить всё умею!

Андрей Моисеев

я на праздники готовлю сам! жена убирается в доме!

Андрей Моисеев

я так своих ребят воспитываю! мужчина должен уметь всё!

Рафа

Я с удовольствием убиралась бы.....чем готовить))

Андрей Моисеев

вот мы и дополняем друг друга! делаем то что любим!

Рафа

здорово...нет слов)

Тот Самый Абрамович

а в элитных ресторанах мужчины шеф-повары тоже из-за лапши, да, мисс феминистка?

Рафа

Молчу))

Рафа

👋

Шамиль Атабаев

Вешать не умеем потому что вас не проведешь.Но готовить да вы так не сумеете.

Рафа

Мама,папа кто по нации и этого достаточно)

Рафа

Просто,интересно... Любопытная 😊ну,можете не отвечать...

Шамиль Атабаев

Мать татарка, отец черт знает кто ,фамилия туркменское ,имя дагестанское, а сам я россиянин.

Рафа

Понятно 😊спасибо...👍

Рафа

Нет))))))☕🍬🍬🍬

Валерий Семикопенко

Уверен...Вы очень скромничаете...о своих кулинарных возможностях...)))))))))))))))))

Рафа

Спасибо))готовлю,не плохо) 😊

Валерий Семикопенко

а Лапша Ваше коронное блюдо))))

Рафа

Нет))

Рафа

А,вы умеете готовить?)

Рафа

👍))))

Сергей Пулатов

БЕШБАРМАК С ЛАПШОЙ! ВОСТОК ДЕЛО ТОНКОЕ! 😜

Рафа

Мм...вкусняшка.. 👍👍😊

Сергей Ковалев

Борщ,суп вермишелевый,каша пшенная,ячневая,пшеничная

Рафа

Обожаю каши.👍👍🍚🍜🍲

Рафа

Люблю все...кроме гречневой 😊

Рафа

Знаю..но,не люблю и все))

Рафа

Наверное... Ещё не люблю,вареный лук..бррр

Сергей Ковалев

На вкус и цвет товарищей нет(лук тоже полезен)

Рафа

Знаю..))

Рафа

☕

Олег Диденко

Редко найдешь мужчину любящего готовить, даже лапшу.

Рафа

а на уши вешать?)

Олег Диденко

А вы снимайте ее и на дуршлаг.

Рафа

надоела эта лапша)))....от сережек каких нибудь....но например бриллиантовых ....не отказались бы))))

Олег Диденко

Пусть вам повезет! Но когда вам что-то вешают на уши , Вы сразу не видите что это лапша или что-то ценное. Поэтому не развешивайте уши раньше времени

Рафа

спасибо за пожелания))...мне, если навешают лапши.....я их спокойно сниму....и намотаю уши тому....кто их повесил))

Ва
Вадим

Бутербробы, главный секрет колбаса с сыром подороже

Павел Бобров

ага вешать на глазах у народа на главное плошади

Юрий Гаген

да женщины тоже стряпухи в этом плане неплохие

Рафа

Отличные...😊

Giordana Bella

А я люблю шпагетти,только если непереваренные

Рафа

))

Алексей Пучков

готовить, но лапша это сильно простое блюдо

Рафа

Не обязательно лапшу...вообще,готовить умеете?)

Алексей Пучков

да, готовлю хорошо, и очень люблю это дело

Рафа

Повезло вашей супруге 😊

Рафа

Значит,будущей...😊

Рафа

😊☕👋