Ми
Михаил

Мой родимый край,туманом синим позовет ,блеском звезд над тихою рекою-И ковром зеленым ,трава приплывет и душе, так хочется покоя----Песню свою жаворонок запоет,растварясь в небесной синей глади- Свежий запах сена по земле плывет, и пастух идет со стадом сзади--- Стройную березку крепко обниму,и прижмусь к коре щекой небритой- Свежую росу в ладони наберу, смою пыль дороги позабытой...

Ответы · страница 12
Слава Безруков

бла бла бла бла бла бла......кароче неплохо) жаль некогда ценить такое

Нина *****

Это стихотворение "Ностальгия"
Михаила Линника. Вы - Михаил Линник???

Татьяна Смирнова

там есть Юленька с такими же примочками, Вы б договорились)))))))))))))))))

Вера Поваляева

Очень красиво!!! Захотелось тоже там постоять и березку по обнимать.

★M
★Morskaya★

Мне вспомнился Шукшин... Калина красная... -для счастья не много надо?

Алексей Шилов

стихи красивые, но писать их мне не надо! Я традиционной орентации.

Лана Светлая

особенно про берёзку понравилось...я сегодня тоже с ней обнималась

Галина Чернышёва

спасибо,солнышко,мне бы к морю!к соснам! Да и Брезки не помешали бы!

Рауф Гирфанов

хороший мотив песни, чем то по смыслу схожий с песнями группы Любэ

Наталья Долбешкина

Пробило слезу ... Последнее время я стала сильно сентиментальной...

Татьяна Ушакова

Спасибо,Михаил за стих,Весну напоминает и радость в дом приносит,

Ирина Бутринова

отлично,подходит и к моему краю,я только что описывала свой город

Нина Стрельникова

Не возвращайтесь туда,где прошло ваше детство,там разруха и пыль.

Светлана Иванова

да,весна-это не только пробуждение природы.но и душевных порывов

Светлана Карачурина

Читала,прямо картинка перед глазами встала!Так хочется лета....))))

Анна Фаворова

повезло,а тут и не жаворонков,не росы и вообще даже бороды нету))))

Сергей Лебедев

К СОЖАЛЕНИЮ ДЛЯ ТАКИХ КАРТИН ОСТАЕТСЯ ВСЕ МЕНЬШЕ МЕСТА НА ЗЕМЛЕ.

Ирина ***

"Ностальгия"Михаил Линник- Красота природная одухотворяет нас!!!

Лена Савекина

Сразу вспомнилась бабушкина деревня.... так захотелось обратно...

Инна Тугусова

Поэзия это здорово,значит душа чувствует боль,а значит живет ))))