Надежда

Это не бред сумасшедшего, а обычная судебная практика в рф первой четверти XXI века:
говоришь НЕТ ВОЙНЕ! - статья 207.3 УК РФ;
говоришь ДА ВОЙНЕ! - статья 353.

Россияне, как у вас там теперь можно говорить о войне? Как-то можно или молчите все?

Ответы
Александр Клочков

умные между собой общаются а все остальные орут цитатами из тв как то так просто теперь отмазка есть на добровольно принудительную демонстрацию на 1 мая не ходить ! мир труд май тоже дискридитация получается да и сама демонстрация в свете новых законов лет на 7 потянет!

Надежда

Круто

Александр Клочков

грустно и тоскливо каждый день со всех сторон чушь и бред слышать и спорить нет смысла

Alexander Larionov

у меня телевидение можно включить и посмотреть сколько каналов транслируют на Россию. а я язык ваш не понимаю

Сергей Суслов

Войну надо ебать. Кто с мечём пришёл, отберём и засунеи в ЖОПУ. Пинок для скорости. Нас ебать - хуй тупить

Василий Сычёв

Во всех соц сетях где я пишу комментарии и отзывы на эту тему.. всегда называл войну... войной...

Андрей Ростовский

че о ней говорить .Просто живем и ходим в магазин Ты же не переживаешь за гандурас

Надежда

А говорить то можно?

Андрей Ростовский

ага пришёл к тебе на чай и давай Гандурас гандурасить а ты киваешь и поддакиваешь.

Надежда

А рабам ходить можно?

Иосиф Пятунин

Ходить бывает склизко по камешкам иным. Итак, о том, что близко мы лучше умолчим.

Демонолог Миднайт

Политики аккуратно поддерживают. Остальные либо молчат, либо идут за решетку.

Аркадий Южный

У вас видимо можно открыто говорить любую позицию, я правильно понял?

Аркадий Южный

Значит ты учишь язык дебилов, чтобы общаться с дебилами?

Надежда

Midnight, of course)

Надежда

Аркаша, выше были мои вопросы
Или ты отвечаешь на них, или идёшь вслед за русским корабелем. На всех языках мира. Understand?

Аркадий Южный

Кстати, я служил в Германии. Как там сейчас?

Надежда

У тебя был выбор
Ты его сделал
Направление знаешь

Роберт

Чипполино , помнится там схожая ситуация была .
Вы в отпуске были ? )))

Надежда

Почему в прошедшем времени?

Роберт

Ну как то пропали .

Надежда

Та не, свежая

Ма
Марс

Зачем говорить когда можно делом доказать то что хотел сказать

Ма
Марс

Зачем говорить когда можно делом доказать то что хотел сказать

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Какой говорить...там думать опасно.... поэтому думают за них

Виталий Рогов

К сожалению, иногда защита возможна только через войну..

Надежда

Ты в Бахмуте свою родину защищаешь?

Сергей Л-Ов!

Поэтому надо говорить нужна- Победа!! Над нациками!

Надежда

Нациков мы уничтожим

Хитрый Лис

Можно все и сесть за все можно сразу и навсегда

Звездочет Дальнобой Торонто

у них можно кричать путин и не какой статьи

Вячеслав Шумейко

А убивать детей, у вас это в порядке вещей?

Надежда

А ты почему ещё не под Бахмутом валяешься?

Вячеслав Шумейко

Вычисляю таких как ты, приду не бзди)

Надежда

О
И как, вычислил, чмо?)

Вячеслав Шумейко

Кастрюлю сними вычислю

Надежда

Ссыкло ты

Ал
Александр

У них там со свободой слова всё грустно)

Юрий Костаков

А зачем вы всё время говорите о войне?

Vi
Viktor

ну это война и требует отчаянных мер