Oleg Tigrik

🖼 Именно тело этой девушки Келли Брук, признано учеными самым красивым телом в мире. Согласны с такой оценкой?

Ответы
Lena Lubaia

видела в бане действительно красивую девушку - пшеничного цвета длинные густые волнистые волосы, ярко-синие глаза, румянец, очень красивая грудь и всё остальное. Однажды видела в бассейне в раздевалке 60-летнюю женщину. Необыкновенно красивое тело, стоячая обалденная грудь и совершенно заурядное лицо пожилой женщины. Бывает же такое. Это природа!

Oleg Tigrik

Есть такие.

Lena Lubaia

очень редко

Ирина

а мужской красоты у вас нет?я однажды была в кафе,так там в женской комнате были развешаны парные фото-молодой парень ,например с закинутой за голову рукой и рядом фото кота-в такой же позе, и так далее.Красивые животные и красивые молодые полуобнаженные тела.Сразу возникла заинтересованность-а что же в мужской комнате..

Oleg Tigrik

Мужчины тоже будут.

Ирина

ждем,с

Asem Turlanova

Точно, ждём-с

Sergio

А с каких это пор ученые оценивают красоту? На основании каких научных законов и формул? И где выдают гранты на такое исследование? Я тоже хочу за чей то счет красивых девок разглядывать и "научно" оценивать!😁 😎

Oleg Tigrik

😀

Серж)))

Чулки и комбинашка корректируют дефекты))) и при чем тут учёные? Поди задроты какие нибудь. Женщина это не формула и не геометрическая фигура, ее нельзя математически обсчитать. Яйцеголовые вовсе свихнулась)))

Oleg Tigrik

Англичане так решили.

Серж)))

Им больше нечем заняться! ))))

Татьяна Акинина

Хороша да и только, красота она многогранна и для каждого своя, а уж вся наша пресса и конкурсы вообще дело купленное, хорошо кем то оплаченное, и самое главное даже не большенством, а какой то кучкой умников

Oleg Tigrik

Согласен.

Людмила Варивоцкая

ГМ...Да... Фотомодель.. Ей ведь всё простительно,как показывать себя.. А может у какого мужчины САМАЯ КРАСИВЕЙШАЯ жена во всём теле.. Но она не показывает себя нагой...ДА.. на теле Келли диссертации сдавали...?😁

MคLꭵήค

Сомневаюсь ))Ее рост 1 м 68 см, основные параметры: объем груди 99 см, объем талии 69 см, объем бедер 92 см. Она носит бюстгальтеры пятого размера и обувь сорокового. А это ее фото 2018 года. 🖼

Oleg Tigrik

Не я придумал. С ИНЕТА ВЗЯТО.

MคLꭵήค

Я поняла) Любят же там все приукрашивать)) Обычная девушка, на любителя )

Котэ Живущий На Излучине Реки

Вот что ты натворила... порушила идеал!🤣

MคLꭵήค

Открыла мальчикам глаза ))

Наталья Бондаренко

Наверное. Надо поставить и посмотреть на ноги, на походку, на осанку...девушек и женщин с красивыми фигурами очень много. Но тысячи одень подобно, да еще так посади, будут выглядеть более эффектно

Oleg Tigrik

Онасейчас уже не такая. Растолстела.

Наталья Бондаренко

Сильно? Та, что на фото, худовата

Oleg Tigrik

Очень сильно. Наберите в Гугле.

Наталья Бондаренко

Наберу. Лицо у нее не привлекательное😉

Виктория Иванова

Красивых девушек много , учёные не могут проверить всех , проверяют тех , кто с ними спит , сами прекрасно знаете , это как конкурс красоты , но девчонка красивая , мне нравится

Oleg Tigrik

И мне.

Ольга Васюкова

Эмм, я думаю если залезть в интернет, и просто вбить красивая девушка, или женщина, выдаст не мало фото разных девушек с такими же телами, так что не согласна

Oleg Tigrik

Согласен с вами.

Алексей Генералов

Не могу согласится с понятием "самым красивым в мире". Наше мнение субъективно и потому в таких "оценках" или в оценках разных подобных понятий, смысла нет.

Неопознанный Объект

красиво) но ракурс таков, что не понятно) если грамотно выбрать ракурс и освещение то можно из любого тела сделать 🍬, ну не совсем из любого, но все таки

Oleg Tigrik

Согласен.

Полина

Красивая девушка. Про «самая красивая» не скажу, у каждого свой вкус и свои предпочтения.. поэтому в принципе считаю такое понятие некорректным

Oleg Tigrik

Это английские ученые так посчитали.

Полина

Это всего лишь их мнение.. сказать, что их мнение истина, я не рискну

Любаша)

не возможно...откуда им знать? Если только по параметрам...Значит, тот кто подходит под эти параметры, может считать свое тело самым красивым?

Oleg Tigrik

Это англичане так решили. СЧИТАЛ И СЧИТАЮ НАШИХ ЖЕНЩИН САМЫМИ КРАСИВЫМИ.

Любаша)

каждому свое))

Роман

Маленькая грудь, попы нет, талия какая-то детская, второго подбородка нет, ничего не висит, не трясётся при ходьбе... скучно с такой будет.

Лисовский Николай Васильевич

Красота понятие субьективное и для каждого она своя. Когда и если ученые берутся определять эталон красоты это бред сивой кобылы

Лариса

тело как тело.. красивая? бесспорно. но как можно присваивать звание САМАЯ красивая в мире? Они точно всех девушек в мире оценили?)

Кн
Князь

значит я был прав тебе Лариса в список!!!

Edward

обычная девушка которая любит позировать, на улице можно и красивее встретить. согласен с Ларисой, они еще не всех посмотрели))))))))

道Ф
道 Фсйо 道

да, Гитлер таких любил... с плотненькими ляшечками...

Кн
Князь

а причём здесь гитлер////😈

道Ф
道 Фсйо 道

а у нас с ним вкусы похожи, просто его вы знаете а меня нет

Кн
Князь

А знать не его и тем более тебя мне не надо,у тебя вопрос,почему,отвечаю не навижу тех,кто пропагандирует фашизм!!!Bay!

Sonik In The Фингерс

не знаю. мне не нравятся забыла название чулки с поясом соединенные бретелькой. это слишком пошлый дизайн, больной я бы сказала

Женщина Любимая🐠🐒

По фигу мне на нее, проплатил папик богатый вот и признали, мне моё тело нравится,а если чуть схудноть вообще бомба😄😄😄

Oleg Tigrik

Верю.

Женщина Любимая🐠🐒

Благодарю😊

Надежда Компас - Но Не Твой!

Неплохое тело.. Но девушек много..миллионы .миллиарды И у каждой красивое тело.. Пока молода. Каждый мужчина выбирает своё..

Oleg Tigrik

Да.