Т Т

Как давно вы были в больнице, просто обследовались?

Ответы
Clan

В больнице был в 2001г. по травме. Не обследовался лет 40, если не считать спортдиспансеризацию. Травматологам и хирургам верю, особенно старым, остальным - нет.😃

Сергей Вахрушин

был 1 сентября, обследовался на АКШ! пока рано!, а вы на какой предмет это выясняете, Вы вроде молоды и пикантны, " В глазках -тающий ледок, в сердце -жаркий огонёк"

Виктор Абрамов

Не хожу я туда, хоть и полис страховой есть категории VIP, многие с такими полисами ежегодно обследуются, "выбирают" страховку. А меня не загонишь.

..
. .

последний раз в сентябре. Не лежала там, но ходила на некоторые процедуры и обследования после травмы 😟

Алекс Венцель

Год назад и не в больнице, а в платной поликлинике... Из больницы я сбежал два года назад...

Т Т

Почему?

Алекс Венцель

Привезли с инфарктом на скорой, подняли в палату и за пять часов никто ко мне не подошёл...

G. G.

пока топор между лопаток не мешает смеяться, не хожу в больницу

Т Т

😁

Майя Петрова

2 года назад. То, что у меня есть, всё равно уже не вылечивается.

Ро
Розочка

давно не была...не люблю ...да и не верю теперешним докторам..

Сергій

Весной, скрутило так, что уже не мог терпеть, пришлось идти

Александр Чернобай

перед Новым годом а ты когда 💐 🌹 🌷 💋 💋 💋

Галымжан Жанкадамов

Да недавно обследовалось профилактика все в норме

Ро
Роман

Слава богу давно не был и не собираюсь там быть )))

Мария Дудина

Это было так давно,что даже вспомнить не могу.

Игорь Уханов

на прошлой недели когда въехал в машину на mtb

Лариса Мельникова

регулярно, т к состою на учёте по анкологии

The King Of Shadows

А ты врач и хочешь провести обследование???

Т Т

А ты не хочешь провериться?

The King Of Shadows

Я в себе уверен)

Т Т

Отлично)

Александр

Меньше гола назад,скоро опять комиссия.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не помню, очень давно, еще в детстве.

Т Т

А почему не проверяетесь?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Потому-что я управляю своим организмом)

Т Т

Каким образом?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Просто представляю то что мне надо) Я здоров и все, больше ничего не существует)

Санёчек Я )

Даже незнаю где моя поликлиника😁

Т Т

Нормально)

Санёчек Я )

Великолепно)

Валерий Грицощенко

более года назад,так как я инвалид.