Ле
Ледокол

Все женщины утверждают что они верные, а однако 90% женщин против выдачи анализа ДНК в роддоме при выписке. Почему или верных только 10%?

Ответы
Татьяна Вологдина

Что за глупость? Я всегда была верна своему мужу, но если бы он попросил сделать тест ДНК наших детей (правда, дети - копия муж), я бы сразу с ним развелась, хотя и любила его. Нельзя жить с человеком, который предполагает в тебе предателя.

Татьяна Бердникова

Если ты настоящий мужик, тебе не важно от кого рожает твоя любимая женщина, а для женщины требование предоставить анализ ДНК, дает ей право подозревать. что с мужем что-то не так и у самого "рыльце в пушку".

Diana Nysypova

Все зависит от личности,от того какую ситуацию проживает и от ее благоразумия и жизненной мудрости. Возможно у каждого есть на то свои причины и следствия...

Irina Bogomolova

Нет. Уверенных в себе много. И их оскорбляет недоверие. Гадко жить с тем, кто тебе не верит. Или не доверяет. Потому и не хотят. У всех своя правда.

Людмила

..милок! кто ж тебя так обидел, что ты пошёл по роддомам проценты считать?))) А считал-то как? Сначала спите с кем попало, а потом анализы сдаете..)))

Наташа Полищук

Какая глупость. Верная женщина 1%. Но что касается рождения ребенка, то тут она точно не родит от кого попало. Если сказала ваш, значит ваш.

Ви
Виктория

гле вы такое слышвли. полный бред. пусть сколько угодно берут днк анализов. есди женщина верна и нечего ей бояться

Ле
Ледокол

Был опрос

Ви
Виктория

я не при делах.жила с мужем и роала только от него

Ле
Ледокол

Не оправдывайся

Ви
Виктория

не при делах

Ле
Ледокол

Рассказывай мне сказки

Ви
Виктория

если вы га шлюхах жениись. я не при чем. сами выбирали таких. видимо они вам быстро давали. вам быстро давали и любому желающему быстро дадут

Ле
Ледокол

Ну и фантазёрка

Kristina Prischenko

Зависит об обстоятельства,может мужчина стал с ней жить уже беременной

Роzа Белая

а мужчины насколько верны своим жёнам? ведь неверные с кем-то не верны?

Ольга

А ты ВСЕХ женщин опросил?))) На мой взгляд, ты написал глуповатый опус)))

Раиса Жукова

Изменяют все.Ну надо быть "дурой"при живом муже родить не от него

Огненный Муравьед

Я тоже. Чего не знаешь - того нет. И нефиг зазря нервы трепать.

Надежда Горбунова

Как об этом вообще можно говорить? О каких анализах ДНК?

Лора

а что кто-то не дает сейчас делать ? или халявы хочется ?

Лора

нее, ну если бы я была мужиком, понятно было бы , можешь не знать о внуках, но таких придурочных у меня точно быть не может, видимо твоя мамашка не полностью аборт сделала и ты появился ?

Ле
Ледокол

Понеслась п-да бабки Лоры по кочкам, а я пошёл, мне вломы с бабками👋

Лора

да понятно, давно пора, жертва аборта, готовься к школе

Ле
Ледокол

Старухи традиционна заканчивают матом, так что не стесняйся я не обидчивый

Лора

я уже поняла

Майя Петрова

Может, их как раз оскорбляет такое недоверие к ним?

~L
~Eva Lansca~

🤔🤔🤔 Хоосспидя , ну до чего же бабы наивные !

Ле
Ледокол

Ссыт разоблачения

~L
~Eva Lansca~

От тож ! Нет бы , сказать , " Да!! Согласны!" . А они уже заранее проболтались о возможной неверности .

Анна Саяпина

Только женщина знает, кто отец ее ребенка.

Ирина Славянка

Тебя обманули? Почему так переживаешь?

Ле
Ледокол

Тупые старухи не понявшие отвечают вопросом на вопрос, а нормальные отвечают на сам вопрос. Вы какая?

Ирина Славянка

Я придуркам даже не отвечаю. Корми чужих детей и не тявкай🤣

Та, Что Грезит

Я бы согласилась. Ни разу не проблема

Ле
Ледокол

Значит вы честная, блядям это проблема

Та, Что Грезит

Некоторых обижает недоверие. Тогда дело не в честности....

Я Счастливая

Потому что недоверие омерзительно.

Ле
Ледокол

Это будет всеобщее мероприятие. Всем и без просьбы и бесплатно. О недоверии орут бляди, которые не уверенны. Честной бояться нечего, а даже наоборот

Я Счастливая

При таком раскладе лично я предпочту отказаться от мужа, если он мне не доверяет. Это гадко и мерзко. И любая нормальная женщина будет испытывать то же самое.

Ле
Ледокол

Какая ты нахрен нормальная. Такую не дай бог и врагу😁

Я Счастливая

Я более, чем нормальная. Ответишь за свои слова скоро.