Аццкий Ангелок

Тяжесть легла безуте'шно на плечи.
Душу вдавила кувалдою в спину.
Как бы хотелось чтоб только по делу
Сердце в груди бесчувственно билось.
Как бы хотелось чтоб камнем тяжелым
Засело внутри, себя не' выдавая.
Против ударов, гранитным осколком.
Больше не смея и не желая.
Больше не чувствуя изменения.
Плохие, хорошие, нет уже разницы.
Нет ни волнения, ни сомнения.
Нет скорби, печали, потери и радости.
Чтоб моё сердце- кусок металла,
Вросло в моё тело, как при рождении.
И будут лучи от солнца света
Словно от зеркала отраженье.
И будет тепло, светло и весело.
Вечная жизнь, как в инкубаторе.
А дальше и вовсе не будем чувствовать
И кожа станет, как у аллигатора.
А дальше станем, как чёрствый хлебушек.
Но стойки будем и закалённее.
И время больше не будет тратиться
По пустякам не для человечества.
Настали чудные дни, мы роботы.
Бог из металла на астероиде.
И все вокруг поголовно счастливы.
Кто на ios, а кто на андроиде..

Ответы
Mister Farid

красиво и проникновенно. интересный стиль, эмоционально. я примерно так тоже иногда пишу.. ну, от очередной безысходности. 😌🙏🌿 🏝️

Аццкий Ангелок

Какую музыку вы слушаете?

Mister Farid

в некотором роде я меломан, слушаю очень много чего, люблю диаметрально противоположные группы. ВК как раз плейлист есть. собственно, я ВК в большей степени из-за музыки. в целом, под настроение ) от оперных композиций, и хард-рока, до попсы "а ля 90".

Аццкий Ангелок

Я из вк удалилась давно. Новая голоя страница. Люблю тоже самое что и Вы. А у меня ОК только для музыки, там у меня вся сортировка музыки

Mister Farid

и я буду в ближайшее время делать новый аккаунт ВК, Вам запрос пришлю, как поменяю. как бы музыку свою туда перетащить, в принципе, пару раз уже делал. давно пора очередное кренгование сделать.. аж по фото находят люди, которые в принципе мне никто.

Аццкий Ангелок

Я редко захожу сюда, а вк и тем более.

Улугбек

Какое механистичное мышление... А где же обронил Вас Пегас...! Где же поэзия..? Душа где же у Вас???

Аццкий Ангелок

Странно судить меня по одному стиху.

Улугбек

И не Вас я сужу, а строки Ваши, Ангелочек... Каждое слово в поэзии выверено и перепроверено должно, ибо "Поэзия - та же добыча радия!.. изводишь, единого слова ради, тысячи тонн словесной руды..."☝️🤏!!!

Аццкий Ангелок

Я не перепроверяю. Сбацала и ок🤣

Улугбек

Знать, не созрела ещё до поэзии... настоящей...

Аццкий Ангелок

У меня для настоящей поэзии нет мозгов

Улугбек

Мозги... Зачем смешить? Начните с излиянием души, Ангел!!!

Аццкий Ангелок

У меня много стишков. Если интересно, покопайтесь тутhttps://stihi.ru/avtor/mankind1

Na
Name

Книгу из бумаги - почитать некогда)

Na
Name

Она у меня есть и в русской версии... Но там вообще все тускло

Аццкий Ангелок

Не люблю политику

Na
Name

Там не политика... А игры истории. Что преподавали и что было на самом деле)

Аццкий Ангелок

Ааа. В учебниках одно, на самом деле другое..

Na
Name

История 20 века на территории СССР, мало того что искажена и во многом правда неизвестна, так они умудрились историю мира исковеркать. А забывший историю - повторяет ее снова

Марго Беккер

🤷‍♂️😉🤷‍♂️😉

Три3Ло Zloe

Жёсткая хрень.

Юрий Новоселов

Ого. Сильно

Юрий Новоселов

Ого, ты поэтесса?

Аццкий Ангелок

Хобби просто😁

Юрий Новоселов

Прикольное хобби))) А если в тираж пустить?

Аццкий Ангелок

Ой, кому оно надо.😁

Юрий Новоселов

Да ладно, раскрутишся как Пушкин. На приём, на бал, на фуршет там разные😁

Влюбленный В Жизнь)))

Как сильно

Аццкий Ангелок

Спасибо. 🤗

Влюбленный В Жизнь)))

Пожалуйста

Па
Павел

Перестань

Па
Павел

Употреблять

Аццкий Ангелок

Зачем?🤣

Ваня Иванов

ваше?

Ваня Иванов

что же так тяжело то?

Аццкий Ангелок

А легко не бывает

Kорнелия

👍