@D
@Dddd

Все вокруг советуют выйти из зоны комфорта... У меня назрел вопрос, как в эту самую зону комфорта войти?!

Ответы
Aleks

Нужно влюбиться и жить с любимым человеком.На двоих,если жилье есть всегда заработаете.Люди вечно так жили.Даже в самые страшные времена им было комфортно вполне.Пример-эротическая сцена в трилогии живые и мертвые.Когда пары ночных часов хватило чтоб навсегда быть мужем и женой.

Подари Улыбку Мне ))))))

)))))) идя по дороге, сбивая ноги, найти комфорт-постучаться и войти))) Для женщин чаще путь простой- повиснув на мужчине пиявочной женой, тупея и надоедая день ото дня и выпивая кровь его в комфорте прибывая))) Стресс-встряхивает мозг, поэтому и советуют выйти из зоны комфорта))

Архангел Анаэль

всё что вам нравится и что вы не хотите менять терять отпускать и вычёркивать из себя и своего образа жизни и восприятия - это и есть зона комфорта...по сути мы изначально в ней...именно по этому ставится вопрос именно выхода из неё...

Айк Горностай

рабочее место. то что легко достаёшь руками не перемещая туловище- комфортная зона. если надо сместить туловище или нагнуться.. чтоб достать-зона досягаемости.. если надо шагнуть или сильно наклонится- некомфортная зона!

Нелли

выставляешь всех из квартиры на день, берешь плд, делаешь горячий чай/ кофе ( что больше нравится), устраиваешься удобно на диванчике и смотришь позитивные фильмы, либо читаешь интересную книгу)

Шаман

Тож не понимаю что плохого работать в зоне комфорта не в ущерб производительности. Такие теории о выходах обычно задвигают руководятлы недопиленые, которые сами в ней сидят беспросветно.

Ев
Евгений

Ну на это нужно время если конечно вы уже не там, но мы всегда не довольны тем что мы имеем, комфорт создают блага ну и люди которые нас окружают, приобретайте и будьте счастливы.

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Это очень сложная схема,И мало кто с ней справляются,нужно для начало забить на всё и на всех,закинуть ноги на стол и сказать начальству "кофе 2 ложки сахара и по быстрее!"

Евгений Съедин

это абстрактное понятие, зоной комфорта называется ваше привычное поведение, мировоззрение, состояние души... даже мысли..... То есть по факту, она всегда с вами....

Василий Дороговцев

к примеру, когда просыпаешь утром в своей кровате, спальне, доме, квартире. Вам комфортно? вылезти из теплой кровати и поставить ноги на ледяной пол. пойти в душ.

Николай Локтионов

Проведи вечер или ночь в кругу лучших и проверенных людей!!!!!это те люди которым ты полностью доверяешь,и просто оторвись по полной на этой вечеринке!!!!!))))

Логичный Лесник

Тут подразумевается, что надо перестать сидеть дома, и бесцельно проводить вечера за компьютером иди телевизором, а заняться чем-то несвойственным вам

@D
@Dddd

да Вы что???!!! вот так новости!!

Логичный Лесник

Тогда не надо задавать глупве вопросы, украденные из социальных сетей

@D
@Dddd

я сама буду решать что и где задавать!!

Логичный Лесник

Ваше право

Кайрат Табанбаев

Выключите все что вам мешает(телевизор, компьютер, телефон), посидите в тишине.. минутки три, сходите умойте лицо холодной водой, посмотрите в зеркало.

Erik Asratyan

Там тоже как на прастой жизном .как будешь вести тебя остолные срок так будет.а на счёт мил.....я это вьезде тот же самое.не надо обротить внимание

Хех, по сути мы и так в зоне комфорта, если наша жизнь стабильна, а вот если убрать стабильность и внедрить переменную, тогда комфорту крышка )

@D
@Dddd

я не могу сказать что у меня все стабильно, не могу)

Сказал бы, что вам везет, но не знаю в каком плане у вас много перемен. Но рабочее будни уже так наскучили, ровно так же как и однообразные выходные.

Ро
Роман

Окружить себя уютом. Думаю стиралки, микроволновки и электрочайники у всех есть. Так же авто и отдельное жилье. Это и есть зона комфорта.

@D
@Dddd

Отдельное жильё, вот в чём проблема

Ро
Роман

Даже если его нет, все равно - зона комфорта. Вот в лесу, где из благ цивилизации топор и огниво, вот это выход из зоны комфорта! Без лэптопа, смартфона и прочих благ цивилизации))

Юлия Пак

Для начала хотелось бы определиться с понятием что есть "зона комфорта". Может тогда можно будет решить попадать в нее или выходить?

Иван

А Вы сами подумайте, есть у каждого зоны комфорта же. Каждый день. Сидите например здесь и никто Вас не трогает - Вы в зоне комфорта.

@D
@Dddd

да да.. меня ни ктоооо не трогает.. 😡

Иван

Вот, Вы из зоны и вышли 😄 Миссия окончена.

@D
@Dddd

я в нее и не входила

Иван

Наливаем чашечку чая, берем вкусняшку, вырубаем связь, приборы, зомбоящик. Наслаждаемся своими мыслями.

Алекс Венцель

Поезжайте в любую глухую деревню, где нет ни ТВ, ни электричества, ни водопровода и сразу почувствуете её отсутствие...)))))))))))

@D
@Dddd

обязательно прочту)

Алекс Венцель

Там всё по разделам. Собственно, краткое описание эпизодов моей жизни начиная с детства...Читайте и вам возможно откроется то, о чём вы никогда и не подозревали...)))))))

@D
@Dddd

я уверена что откроется ))

Алекс Венцель

Тогда читайте всё подряд сверху вниз. Это действительно интересно, а если ещё и зарегистрируетесь, то сможете писать свои отзывы на прочитанное...))))))))))

@D
@Dddd

хорошо))

Владимир Пупин

безцеремонно и нестучась, что б сиськами в грудь упереться... хотя, ...кгхм... я бы в такой ситуации не просил бы отойти...