Мо
Моника

В каком жилье вы хотели бы жить- дом, коттедж, пентхаус, мансарда, апартаменты, квартира? Ваш вариант?

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

в доме на земле типо ранч с гаражем на 2 машиныбез 2го этажа, 2 спальни, 2 ванные [150 кв м]..... с бэкярдом и участком для собственного огорода
ето проперти не очень большое, но мне на старость кватит

Мое Имя [ I'm The Man ]

конечно....у меня хорошие пылесосы, каж неделю я делаю легкую уборку
вот планирую нанять тех кто делает полный клининг
потрачу 200-300$$, буду ето делать раз в месяц, мне самому такую уборку не сделать
они мне вылежут всю хату

Alla Lala

ужас..

Мое Имя [ I'm The Man ]

у нас нанимают женщин или обращаются в компании, а мне хочется самому поддерживать порядок, я судавольствием мою посуду и у меня ничего не валяется, всегда все сложено
одежда в клозете на вешалках
иногда на столе легкий бардачок, но мне ето нравится😁

Мо
Моника

Не много кв. м одному?

Мое Имя [ I'm The Man ]

не много, я люблю простор....и к этому стремлюсь
я работал в доме [бангало].......3.5 тыс скв фут [350 квм]
просто абалденный дом, 5 спален, 3 ванных
можно в дутбол играть

Константин Дос

В квартире я живу, и все бы устраивало, если бы не постоянные ремонты соседей.. По моим прикидкам если столько сверлить, стен уже не должно было остаться.. Вообще..

Андрей Акбаров

есть в городе 100 кв метров и дача 200 кв.м дача летом просто прекрасно жить, выйдя на пенсию в город перестал ездить живу на даче, а супруге нравиться город

Мо
Моника

Хорошо живёшь.

Андрей Акбаров

постарался пока силы были и деньги

Вячеслав Чистяков

Изба на окраине леса и чтоб жена красавица, В райцентр на иномарке и наряды ей из Италии

Мо
Моника

Перед кем наряжаться?

Вячеслав Чистяков

Шучу же

Галина Смирнова

Я живу в квартире и всегда жила,с рождения.Поэтому другой вариант меня не прельщает.

Сергей Л-Ов!

Удрал из города, живу в доме около речки, рядом лес, тишина природы, чистый воздух!

Валерий Миронов

Живу в своём доме на своей земле (на отшибе). Выращиваю малину, продаю. - Это кайф!!!

Мо
Моника

👍

Валерий Миронов

Спасибо!!!

Lena Lubaia

Устраивает квартира, вроде вокруг люди, но твоего одиночества никто не нарушает

Мо
Моника

Тоже так

Lena Lubaia

Опять же удобства общие

Мо
Моника

Отдельные

Lena Lubaia

Труба одна

Ѻлегъ

дом, с мансардой ...сам построил, сам живу ... печально, только, что один

Мо
Моника

Когда строили семья была?

Ѻлегъ

да, была ...супруга и двое детей: дочка и сын. сейчас я вдовец а дети выросли и разлетелись 🤷‍♂️

Мо
Моника

Жаль. Может женишься.

Ѻлегъ

не зарекаюсь, но, вряд ли ...я однолюб. .... хотя ....🤷‍♂️😉

Добрый

Домик в деревне,коровушку одну,коз..барашек..и озеро чтоб рядом было.

Alla Lala

квартира конечно.. Тем более в апартаментах постоянно не живут )))))

Мое Имя [ I'm The Man ]

мне каж что апартмент и квартира это одно и тоже😁

Мо
Моника

Это наиболее шикарная квартира с бассейном в доме, с мангалом..

Alla Lala

Инна, учите матчасть.. Апартаменты - это КВАРТИРА , которую сдают туристам!! Никаких бассейнов там может и не быть!

Мое Имя [ I'm The Man ]

инна не знает что ето такое
она даже не знает что основные недвижемости только 2 вида
дом на земле и квартира в многоэтажном доме
дуплекс --ето 2 дома вместе
таунхауз --ето 4 дома вместе
........но все ето дома а не квартиры

Alla Lala

у нас называется Допельхаус ( 2 вместе ) или Райнхаус ( несколько вместе.. от трёх до 6-8..)

Мо
Моника

Откуда мне знать про хаусы? Ведь я в России живу.

Alla Lala

ну да..

Просто Александр

Там где сейчас живу.А все эти навороты.....нет не хочу (пробовал)

Алекс Дол

Если трудится на пользу страны за счастье и квартира

Я? Кто?!

Дом и на хуторе. Совсем к природе чтобы близко было.

Евгений Юрьевич

есть и дом,и квартира.летом в доме,зимой в квартире

Мо
Моника

Молодцы.

Евгений Юрьевич

спасибо!почему во множественном числе,непонятно!)

Мо
Моника

Семья если.

Владимир Забродин

квартира \ в нашем возрасте содержать дом сложно\

Иосиф Пятунин

Маленькая, уютная квартира с минимумом мебели.

Алексей Волжский

Дом у нас с баней , кухня отдельно ещё есть

Мо
Моника

Летняя кухня.

Алексей Волжский

Летняя , но утеплённая , мы зимой её топили

Мо
Моника

Много дров надо. И в дом, и в кухню.

Алексей Волжский

Да, но мы её топили когда дом ещё не был готов

Владимир Асиновский

В палатке на опушке леса и рядом море

Андрей Андреевич

На мансарде точно не хотел бы жить)))