Fuad

Славяне, почему вы уничтожаете сами себя, какая муха вас укусила?

–1
Ответы
维克多

Есть такой старинный принцип "Разделяй и властвуй" Как Вы думаете, если бы в течение 30 последних лет русофобия на украине не оплачивалась бы миллиардами долларов и сейчас, туда не поставлялось бы столько оружия, могла бы случиться эта война?

Константин Купчин

)) вот мы и страдаем, что бандеровцев всех не до давили и они снова расплодились + ко всему, что еврики и америки завистью из покон веков мечтают расчленить и присвоить земли чужие или сделать из них колонии..как Африку и тд....что сосать из них себе на благо. Кому нужна наша сила воли? кроме самих нас?? Её то и боятся подонки и гейчонки ))) с запада. И Сильный союзник им не нужен изначально. Санкции??)) вы о чём??!!.Их санкции нашей стране на благо! Меньше всяких махинаций и их дерьма. Да и экономику лучше свою развивать а не их поддерживать. Вы вот такой все видящий...скажите - на чём построена почти вся экономика запада??

Fuad

чему вы верите, этому бреду? какие ещё бандеровцы? вы посмотрели кучку людей с плакатами бандеры и решили, что вся Украина бандеровцы? так в самой России тоже есть кучки, которые ходят с свастиками, вы в своём уме? вы пишете в точности так же, как ваши пропагандисты по тв, а своего ума не имеете.

Fuad

скажу одно, ваши дети и внуки не скажут вам спасибо, конечно же ваши будут скрывать от них правду, будут внушать им то, что во всём виноваты США и Европа, чтобы они не возненавидели вас самих же, детей легко обмануть и приучить, но если вы посмотрите по глобальному, то вы увидите, что сами себя ограничиваете от всего мира и будете жить в ограничениях.

Fuad

Иран долгие годы плачут из за санкций, они устали от ограничений, это ещё им дали 3000 с лишним санкций, а России дали более 6000, вы не представляете себе, что будет после того, как ваши запасы исчерпаются

Константин Купчин

вы так на вопрос и не ответили

Весна Красна

Одних укусила водка, других наркота, третьих жаба наживы, а укров укусила злоба и жажда чужой крови, а кого и чужих органов ... Мерзких мух много развелось от грязи и злобы людской .... (((((

Lаzy

Это экзистенциальная война. Она длится столетиями. И нашему поколению выпала миссия её закончить. Чтобытне оставлять решение проблемы нашим внукам.

Я С Марса

США "англосаксы" организовали и проплатили.
Теперь только ждать, когда старший брат порядок наведёт.

Галина Осташко

А вы не знаете почему? И вам наверно своих забот не хватает, что о других волнуетесь

Fuad

Хронит Бронхический

Мусульмане, почему вы уничтожаете сами себя, какая муха вас укусила?

Ег
Егоза

Это ты бурят так обзываешь или татар, или чувашей, или мордву...?

Fuad

я к Украине никакого отношения не имею, это вам многие страны дали санкции и всюду специально стали притеснять россиян, по вашему все сошли с ума, а вы невинные и честные? ваша голова в телевизоре, у вас нет собственного ума

С. Н. Н. (Z)

а ваша где голова?..только не говорите, что она в самой укропии и часть какая-то головы в загнивающем западе)))

Ег
Егоза

Не всем же быть в руцком болоте

С. Н. Н. (Z)

😄 а ты в каком болоте...фильдеперсовом и радужном?))))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

орки ник нормальный ник придумать не могут...а воняют ужас 😆

Лоуренс Аравийский

Откуда у тебя такие данные? Решил изменить вере?

С. Н. Н. (Z)

думаю, что укропчики тоже ответят на это)))

С. Н. Н. (Z)

хотя про муху знаю..и даже имя её знаю)))

Татьяна

Просто старший брат воспитает младшего ..

Fuad

теряя сотни тысяч людей с обеих сторон? это не воспитание, а убийство. и каким местом вы думаете, ужас.

Татьяна

У меня есть младший брат так я так воспитывала его что до сих пор помнит и я у него авторитет номер один!

Ел
Елена

Не муха, а вирус, который лишает ума.

Ал
Александр

Пропаганда великая штука🤷🏼‍♂️

Иг
Игрок

Карабах Азербайджан или Армения?

Fuad

а тебе завидно?

Иг
Игрок

Кямран размовар твой близкий друг ?

Fuad

не знаю такого, вам всюду всё мерещится

Иг
Игрок

Есть такой Азербайджанский блогер

Fuad

возможно видел, но имени не знаю, я слушаю слова и делаю выводы, а имена меня не интересуют

Vi
Viktoria

Американская муха, знаете такую?

Чанга Чунга Чунгович

Не муха, а Моль укусила россиян.

Леди Мила

тебя это каким боком касается?

Валерий Сумский

У меня сыниродиося, ещё хочу

Fenix🇱🇹

Там славяне в меньшинстве.

Сидящий На Берегу Реки.

Славяне искони укушенные.

Дарий

Муха всемирного величия