:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

«Сердце на кончиках пальцев бьётся,
Страхи придуманы - тем и плохи.
Фазу раздумий убрать: из эмоций -
Сразу в стихи. » Нравится?)))

Ответы
Павел Гаврилов

Любая женщина-колдунья, Создание ангела из тьмы. Творит заклятья-поцелуи, Пленяя часть мужской души. И тайной каждая объята,
И покоряет блеском глаз. Улыбкой "Монны Лизы" Леонардо Приводит вас мужчин в экстаз. Походкой грациозной, словно ива, Качающаяся на ветру,
Как сетью ловит взгляды проходящих мимо, Пуская в сердце тонкую стрелу. И чашку чая превращает в зелье, Приворожить способное на век,
И, разливаясь теплотой по телу, Рождает страстного желанья грех

Владимир Кот

Нет конечно. Какое сердце и на каких пальчиках? Потрошением пахнет

Сергей Губан

немного не понятно вернее баюсь не правильно понять

Газинур

канеш-нравиться. вот видишь-что-то есм

Леонид Васильев

ничего не понял. а по русски.

Леонид Васильев

ничего не понял. а по русски.

Сергей Любые Темы

да, хорошо, но проще бы....