Умножающий Печаль

Почему когда стучатся в дверь мой кот уверен что это к нему?

Ответы · страница 5
Валентина ***

моя кошка даже рычит,когда к двери подходят. они нас охраняют,наверно.

Ly
Lyudmila

Может и не уверен, но проверить и проконтролировать ситуацию ему надо

Ольга Попова

Явно к нему чаще гости ходят :DИли подкармливают чем-нить вкусненьким.

Люша Жиденко

Гостеприимный,у меня собака из дома гостей не выпускает,за ноги ловит

Андоськина Надежда

Ваш кот просто очень любопытен иему просто интересно кто там пришел 😉

Елена Меленевская

Видимо, мой кот постоянно ждет в гости Вашего, первым к двери рвется...

Елена Меленевская

Ужас! Сочувствую... значит, мой кот ждет, когда Вы котенка заведете, и все равно к двери встречать ходит

Елена Меленевская

Не грустите, заводите скорее, потом все новые аргументы будут находиться, чтобы не заводить, проверено!

@tamara @

Да нет, просто он очень гостеприимен и встречает всех, кто приходит. 🙂

Агентство Недвижимости

он просто надеется, что с приходом незнакомца уйдёт ваша и его печаль

Татьяна Малинина

Мой кот вообще уверен,что я создана для того,чтобы ему прислуживать...

Марина Marina

Мой кот тоже в этом уверен))))) и даже сам пытается открывать дверь )))))))

조랑말

как мне нравится твой вопрос..когда он появляется....мой кот балдеет...

Ирина Киреева

а наша кошка всех по шагам в подъезде узнаёт. Если наши, то встречает

Игорь < Igor

Это норм реакция у животных ,они идут встречать подчиняясь рефлексу

Ангелина Широносова

Он считает себя единственным хозяином, а значит гости только к нему!

Елена Дробчак

подрезает на подходах,,,,прям под ноги,,,,,и кого он в гости приглашал?

Василий Руденко

У меня кошка жену слышала как только та входила в подъезд.

Александра

Может быть ваш кот возомнил себя-швейцаром и бежит дверь открывать.

Alisa Romanova ♛

Моя кошка уверенна, что это на нее поглазеть пришли.. 😄 все они такие

Татьяшка Алмазова

просто сгорает от любопытства увидеть человека кому в тапок нассыт

*** Ольга ***

да нет он просто смотрит кто пришел и что принес может что вкусное)))

Июнька

у меня тоже всегда с рычанием бегает встречать, но тут же прячется..

Ал
Алтынай

Потому что ему скучно ,и девать себя некуда

Июнька

наверное..хоть какое то развлечение) я пробовала свою на улицу вынести на поводочке..она упала и с=лежит...так подобрала бедную и домой унесла)))ахаха