Ша
Шальная🇷🇺

Что еще можно делать на табуретке, кроме как стихи читать?) 🤔

Ответы
Андрей Григорьев

Да потолки красить, обои клеить, лампочки вкручивать, при сноровке движок на Жигулях менять. Недооцениваете Вы табуретку... Она и как оружие ближнего боя неплоха))) Ну кажется можно на ней за столом сидеть, только до этого редко доходит)))) Две табуретки - гладильная доска, три - почти верстак))))

Ke
Keeper

Года в четыре я прочёл в коридоре детской поликлиники на Молдаванке стишок из висевшей там стенгазеты: "Если чей-то глупый сын скушал грязный апельсин, умереть ему не даст добрый доктор-педиатр!" Взрослые, посмеиваясь, объяснили мне, шо в стихах важна не рифма, а таки смИсл! ☝️

Дмитрий

Певец Леонтьев рассказывал, что в молодости когда пришёл сниматься на телевидении, его для исполнения песни поставили на табуретку. А то он был слишком активный для Советского телевидения. Вот так его ограничили в движении )))

Валерий Емельянов

Большое видится издалека. С удовольствием бы послушал хорошо прочитанные стихи тех, кто с табуретки. Подняться на большую гору не достаточно,чтобы видеть далеко.

Сергей Пастухов

На гармошке еще можно играть. Ну на табуретке. На гармошке..
А когда гармошку отоберут можно лампочки им повыкрутить.

Сергей Антипин

танцевать, сидеть, спать, положив на табурет голову, драться табуреткой, использовать как тумбочку у кровати)))))

Ша
Шальная🇷🇺

драться?

Сергей Антипин

табуреткой по голове, очень удобно)))

Сергей Антипин

у нас в детстве были табуретки древние, в них была прорезь в сиденье, суёшь туда рука, и держишь)))

Сергей Антипин

руку, в смысле))

Ша
Шальная🇷🇺

Я не подниму одной рукой)

Сергей Антипин

хах, так для женщин есть другие виды оружия))

Беатрис

вот такие, например: "Выйду в поле голая -
съест пускай медведь...
Всё равно мне, бедненькой,
нечего надеть..."

Златка Золотая

Петь, бить чечетку... Стэндапить.. Изображать статую... Качать ногой... Есть спагетти... Пить чай...

Галина Чаплинская Против Войны

заниматься оконным фитнесом. ( при мойке окон : на табуретку...с табуретки...на табуретку...с....)

Роман

Много чего) Лампочки тудым-сюдым, со шкафа доставать что либо, гардины и шторы вешать и пр.

Ша
Шальная🇷🇺

Ну да) У меня для этого лесенка есть)

Роман

Уу))

Ша
Шальная🇷🇺

угу)

Ша
Шальная🇷🇺

хотя, она тоже табурет)) 🖼

Роман

А высота какая?)

Ша
Шальная🇷🇺

Как у обычного табурета

Роман

Класс)

В9
Влад 999

Рисовать, пить кофе, на гитаре играть.. шутка.. табуретом можно украсить унылую кухню

Жорик В Тумане

подушку положить, на табуретках с подушками котейки любят спать. )

Ван Сан

Оу... Много чего... От приличного посидеть, до не приличного. 😉😁😂

Aleksander Jakovlev

Почему только стихи? Можно "Войну и мир" вслух...с выражением/ями )))

Василий Сычёв

Я бы сейчас с удовольствием встал на табуретку ....Стихов знаю .

Василий Сычёв

Немерено ...Вот только слушателей ...нет

Ша
Шальная🇷🇺

обидно)

Василий Сычёв

Нет не обидно . Просто мне не понять тех людей ,которые отвергают или не воспринимают поэзию

Ша
Шальная🇷🇺

о вкусах не спорят)

Василий Сычёв

Согласен ..

Александр Баташов

Повесится например-не ну как вариант ответа к вашему вопросу!

Ша
Шальная🇷🇺

из 60 ответов половина тоже сказали так, тенденция настораживает

Александр Баташов

Ну просто у нас такие явления частые-вот как-то и пришло сразу на ум! Целыми семьями уходят -к сожалению особенно врезался в память 97 год прям наваждение какое-то было!

Ша
Шальная🇷🇺

ужасно(

Игорь Ерошенко

Можно ещё сидеть .. , я пробовал - нормально так сидится .. ,

Ша
Шальная🇷🇺

👍 верю

Игорь Ерошенко

Вот !

Ник Ци

Вешать-ся 😁😁😁 Можно лампочку, а можно и себя 👍👍🤣🤣

Друг

А сидеть никак???

Ник Ци

Да он же электрик!! Хто ж его посадит? 😁 😁 😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Можно сделать дырочку в табуретке и подставить горшок

@Zorro@

стихи про счастье про любовь,😜 на табуреточке с тобой