Ва
Валера

Доброе слово и хороший револьвер действуют лучше чем просто доброе слово?

Ответы
Просто Осень

Мне тут как -то на вопрос о самообороне написали- лучше старенький тт, чем фен-шуй и каратэ, правда што ли?))

Ва
Валера

Наверное опытный стрелок писал, который его и в руках не держал

Денис Обычный

По моему слова Аль Пачино. "Доброе слово с револьвером в руках лучше чем просто доброе слово."

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А щелчок предохранителя на пистолете заменяет сорок минут воспитательной беседы

Оо
Ооооо

Конечно:)))) если в тебя такой фигней тыкают, сложно быть несговорчивой

Ирина

Научитесь хуку с левой. А револьвер можно и против вас использовать.

Влад Паладин

Нет, в основном действует улыбка, когда у тебя в руках пистолет...😂

Сергей Коваленко

Постулат лежащий в основании государства под названием США.

Тамара Борченкова

Не знаю. Никогда доброе слово не использовала с револьвером

Andrey And

...вспомнилось....против карате есть старенький тт......🤷‍♂️

Юр
Юрил

Главное что бы твой револьвер ..Не попал в другие руки

Ольга Колесникова

Конечно..Хороший револьвер-это вообще ВЕЩЬ хорошая))

Rada Klimova

"Хороший плохой какая разница главное у кого ружье"

Кирилл Парсаков

согласен с девушкой

~ Евгения ~

Понимание сказанного приходит намного быстрее

Добрый Волк Волкович

)))))))) о какой молодец, долго думал, или стырил.

Clan

Предпочитаю пп. Он ещё убедительней...

Natali Shelkovica

🖼

ОК
Ольга Колесниченко

Словом можно и убить и воскресить .

Ya
Yarina

Тогда концентрация внимания лучше

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как посмотрю, все как ополчились

Алла Алистратова

Двояко... Зависит от ситуации...