Денис Байков

Что выберешь: деньги или любовь?.

Ответы · страница 4
Регина Садретдинова

деньги,любовь это уже не любовь,а какие то мучения,не хочу вообще ничего о любви слышать.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

я никогда не выберу неудачника...любимый с мозгами,поэтому два в одном- любовь и деньги...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

пусть так... если вам так удобнее называть

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

но вам же почему то именно стервой хотелось назвать .. тогда продолжайте...

Гарри Поттер

хищницы довольно привлекательны..

Гарри Поттер

люблю добиваться всего сам..

Гарри Поттер

Я обязательно на тебе женюсь, в крайнем случае созвонимся 😉

Владимир Лунин

Любовь- гормоны, халявная наркота в мозгах.
За деньги такой кайф дорого, да и не купишь...

Kezzz...

с учетом того что первое не интересует, а второе не испытывал. то думаю все таки любовь)))

Девочка С Марса

любов,как говорится в одной мудрой истории если будет любовь, будет и счасть, и деньги...

Антоххха Бобровский

Когда человек которого ты любишь тебе верен то это дороже всех денег так что любовь;-)

sa
saken03085

Вот именно на данный момент я бы выбрал любовь за деньги, просто на работе скучно)))))

Иван Тихоша

нужно выбрать любовь и заработать деньги.а можно взять деньги и купить себе любовь

Каrina Andreevna

разве любовь можно купить?

Иван Тихоша

любовь любовью а кушать хочеться всегда

Андрей Черный

и то и другое само придёт.и наврядли сразу в один момент.думаю выберать не придётся

Иса Ахметов

У меня нет такой дилемы.. у меня есть и то и другое , за что я Благодарен Всевышнему .

Алена ********

провокационный вопрос. но что с любимым нищим рай в шалаше - бред. нет рая в шалаше!

Антон?на Масько

Выберу здоровъе,это самое ценное что есть у человека,а всё остальное приложеться.

Алексей

Лучше и то и другое, но если выбирать, то наверное любовь, ведь её так мало на земле

Екатерина Ладанова

Любовь. От большой любви горы сворачивают, а уж деньги тем более можно заработать.

Алексей

деньги сегодня есть, а завтра нет - лучше шалаш где смеются, чем дворец где плачут!

Кирилл Розлован

любовь у меня уже была. так что деньги. хотя мне и своих хватает... так что ничего.

Евгений Стариков

Когда нужда заходит в дверь, любовь выпрыгивает в окно. (бразильская пословица)

F&
Fancier '

любовь всё-таки важнее,умереть с деньгами,но в одиночестве,что может быть хуже

Дмитрий Буяков

ну ты меня заинтриговала,на данный момент к моему глубокому сожелению деньги!

Наталья Бондаренко

и то ,и другое,когда есть деньги,тогда можно не отвлеуаться от любви на мелочи