Дм
Дмитрий

Кроме пьянки и прогулов, за что еще уволить могут?

Ответы
Галина

НЕ ПОНРАВИЛСЯ ХОЗЯИНУ ИЛИ ХОЗЯЙКЕ И УБИРАЙСЯ ВОН БЕЗ ВСЯКИХ ДЕНЕГ ,А НАРУШЕНИЕ ПРИПИСАТЬ НЕ ДОЛГО ,не справляется со своими обязанностями ,иди ищи управу на такого хозяина ..

Майя Петрова

По утрате доверия (взятки, воровство, промышл. шпионаж), по несоответствию занимаемой должности

Ольга Сачик

Нарушение трудового законодательства (опоздание,уход раньше,невыполнения нормативов

Я По Твою Душу...

за критику начальства и властей)))

Яна Артемова

За систематическое нарушение ТБ

Яна Артемова

Мабуть и нет

Katerina K

За невыполнение задания

Ле
Лета

Там несколько пунктов

Владимир

за отказ от зарплаты

Милота))

За б...во!

Дм
Дмитрий

Браво нельзя кричать?😂😂😂

Милота))

😁😂