Елена К

В моей записной книжке в телефоне есть Фантом, Противотуманка и Гарри Потер). Какие странные или смешные имена есть в ваших контактах?

Ответы
Vladimir Dmitrienko

Сейчас будете снова смеяться:бес,чистый,шиза,баклан,Пэйн,дядя ужас, лысый,рыбак,физик,Колоб,Буратино,кисель,зублопата,электроник,и это реальные клички друзей,это только то, что помню

Елена К

))))))) зублопата

Вячеслав Кузнецов

Знакомый рассказывал,что его жена стала часто получать sms-ки от MTC.Он бы и внимания не обратил,но свою новую любовницу он записал как Beeline...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

конечно есть!самое банальное-т.к.женщин с именем Елена пруд пруди,то пишу клички их собак,кошек,кем работают,город,.......)))))

Дина Unique

в моей записной книжке есть контакт "украинский борщ"))) оч хороший человек) зовут Саша, но так и не переименован)))

Наталья Туся

ДА, есть и странные и смешные. А у Вас бывает такое, что просто не можешь вспомнить, кого ж я так "блин" обозвала?

Елена К

Не, я наоборот даю такие имена, для своего удобства). Например какую-нибудь Лену я могу вспоминать 300 лет и думать какая именно это Лена.

Настасья Настасья

фантом есть, какой то придурок повадился раз в полгода смски строчить странные, так и обозвала - фантом)

Елена К

)))))) надо же. О чём смс-ки?

Настасья Настасья

да бред какой то про изумрудный город) эли прилетела, элли улетела. что то типо этого)

Елена К

Странный человек)

Идущий К Горизонту...

На маршруте работал, были: Карп, шершень, коцуба, шнырь, брежнев, совок, председатель, чуй

Валерий Носков

Смешных нет. У меня всего десятка полтора номеров родных и знакомых, все по именам.

Елёна

обычно забиваю по ФИО, но есть исключения, улыбнулась и вспомнила "Кладбище"..)))

Елена К

)))))) ужас!))))

Елёна

😄

Раш

Саша Холодильник, Юра Шиномонтаж - тоже прикольные "фамилии"!)))))))😀

Елена К

))))) да, очень

Анатолий Шишкин

Бондарь , Борода,Дунька,Зелёный, Даже вот:Света Кр.Ар.))))

Елена К

))))))

Анатолий Шишкин

)))))))))):-)

Вадим Шашкин

Горбатый кролик. Ваучер. Крокодила. Ящер. Дуремарочка.

Елена К

))))) смешно

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

Сито,багор,лепетун,пух и фрол в малиновх штанах.

Елена К

)))))))

Елена К

Имя у вас интересное

Елена К

Правда

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

благодарствую на добром слове)

Энвер Аблялимов

Еврей Андрей есть у меня такой контакт))

Buyun Black

У мень тожь есть всяк разные тролли!😉

Елена К

🙂

Buyun Black

💐 🌹 🌷 ✊

Елена К

Сколько много всего! Спасибо)

Buyun Black

Пожалуйста. 😉

Макс Соколов

ну очень много, "закрытая информация")))

Владимир Былинович

Предпочитаю реальность просто имена

Бритва, запчасти,электрика например

Елена К

)))))

Гений

оксана сутки 200, сокамерник, игнор)

Саид Дахадаев

Хотел. Бы. Тебя. Имет. Под. Мышкой