Evgeniy.

Вопрос на логику сколько будет ∞+∞?

Ответы
Шум Дождя

чувствую что две бесконечности... но объяснить не могу... )))
Это как про косяк Альберта Эйнштейна... который школярам за чистую монету выдают... А еще 100 лет назад над ним мило посмеялись... )))

Валериан Загородний

Только бесконечность. Если взять два пустых места, то это будет именно 2 пустых места, потому что каждое из них имеет границы, а бесконечность границ не имеет.

Михаил Никитин

Учитель по математике пытается донести до молодого чурки сложение. Ну вот одна баранья нога и вторая баранья нога , что получится? Ответ чурки - Жопа.

Огонёк Дымков

Сколько будет????
Вопрос у тебя -- ГЕНИАЛЬНЫЙ!
Вот и ответ мой я придумал почти такой-же!
Почти -- гениальный!
А именно, -- будет столько-же, как и 9 + 7.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если Ваш вопрос шутиочный, тогда логика ни при чем. Если же вопрос математический, тогда ответ - "континум" (надеюсь, знаете, что это такое).

Lyubovь B... A

Задал человек вопрос и молчок.... Нет реакции на ответы... 🤔

Evgeniy.

Извините. Вопрос задал внук младший школьник. Его ответ 16. Играл на моём ноутбуке.

Lyubovь B... A

Понятно... Спасибо

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Тут не логика, а математика. Сумма бесконечностей всегда бесконечность. А вот разность бесконечностей – что угодно может получиться.

~L
~Eva Lansca~

Нтересно , а в каком месте тут логику можно приложить? Две бесконечности суммируются не по правилам арифметики?

Александр Петрович Кудрявцев

глупость человеческая. Только она бесконечна так как всегда найдется кто то глупее предыдущего

Одинокий Весельчак

Так ясен пень, 2 бесконечности. А бесконечность какая? Счетная или континиум?

Александр Захаров

Ничего не будет. Поскольку безконечность ОДНА !!! Их не может быть несколько.

Просто А...

это просто. Ноль плюс ноль будет = ноль. Так же и здесь. Ответ = бесконечность

Evgeniy.

А такой вариант 8+8= сложно?

Просто А...

Это сколько же нужно выпить чтобы 8 в плоскость уложить? 😉

Уральская Рябинушка

Бесконечность бывает одна. Если есть вторая, то это уже не бесконечность

Уральская Рябинушка

Бесконечности две не бывает. Если две, то это уже не бесконечность

Чужой

Чтобы произвести действие нужна вторая бесконечность, где она?

Ге
Георгий

♾️ бесконечность хоть умножай, она останется бесконечностью.

De
Denis

Две бесконечности. Множитель два перед знаком бесконечности.

Наталья Вагнер

Бесконечность взята от точки бесконечности , бесконечна .

Peva Peva

Если одна направо, а другая налево, то останемся на месте

Алина

Сколько надо😆 тут же не написано знак бесконечности

Ал
Александр

так и будет 2 лежачих 8, прикинувшиеся бесконечностью