Вениамин Карасев

Ну чем не угодила Пушкину царская Россия....Младые сыновья,товарищи трудов из хижины идут собой умножить дворовые толпы измученных рабов.О!Если голос мой умел сердца тревожить...🤔

Ответы
Алексей Лушин

Инстинкт всё крушить есть у обезьян и маленьких детей. Не забывайте откуда его род. Все по мужской линии за счёт баб поднимались.

Вениамин Карасев

не смеши лешего.. может коррупция и продажность не нравилась..

Валерий Ратников 🇨🇳

Так буйный нрав его всему виной.

Вениамин Карасев

я думаю и салтыков щедрин тоже не просто так писал

Валерий Ратников 🇨🇳

а толку.🥺

Вениамин Карасев

был толк..потом.. чистили.. головы летели..

Валерий Ратников 🇨🇳

гниды опять на коне.

Светлана Филюкова

знатного рода!

Светлана Филюкова

говорят, что удрал во Францию,- ДЮМА???

Rima Kravcenko

так прояви его

Вениамин Карасев

вопрос не об этом..по моему за эти слова ему дантес подсунут-киллер

Rima Kravcenko

писал,знал что так