Василий Про

У меня за окном из певчих птиц,не считая голубей и воробьёв,только вороны.А у вас кто из птиц за окнами поют? 😀

Ответы
Им
Имя

воробьёв мало стало...даже странно, почему? голуби - это уже завсегдатаи, горластые вороны, кричащие на всех прохожих...... певчие дрозды, которых даже зимой кормлю на подоконнике, иначе бакланы их убивают...утки, привыкшие зимовать и живущие надеждой на людей...жёлтенькие синички...вроде и всё...о чайках и бакланах даже вспоминать не хочется....ни зимой ни летом спокоя от них нет

Рашида Бахтиярова

то же самое я им кормушки наделала целые стаи прилетают и еще все кошки и коты в округе у меня в ограде пасутся я им кушать выношу вот они и привыкли что здесь есть что похавать как говорят мои дети

Жанна Замалдинова

Мои вороны не поют, а только предупреждать, если надо взять зонт к дождю... или подбрасывают потрошеных голубей, когда мне их самих нечем покормить... у меня прирученные вороны. А летом поёт соловей.

Галина Золотарева

у нас синички на черемухе, свиристели еще не прилетели ,но прилетят скоро, и снегири,летом викторию удод прилетает воровать....на плотине за окном выпь орет с самой весны....

Людмила

У меня ворона старая- старая, я ее по голосу узнаю, а еще голуби под крышей живут и я их слышу как они разговаривают на своем языке

Любовь Симоненко

у нас несколько дней был мороз за 14 градусов,а сейчас лупасит дождь,и если бы за окном кто-то запел,я бы сильно удивилась

Василий Про

А дворник?))

Любовь Симоненко

к сожалению,все безголосые 😔

Василий Про

А у нас с Узбекистана,голосистые все....Особенно по утрам,заразы.)))

Любовь Симоненко

мы в Крыму,до нас еще не докатилось

Василий Про

Не горюйте.И вас накроет,когда мост построят.)) 😉

Любовь Симоненко

похоже на то

Нэли Берека

Этого добра и у нас полно . Жаль , что песен не поют . Вот летом иволга слышна , да кукушка в прятки играет .

Василий Про

Про кукушку здорово. 👍

Нэли Берека

Спасибо .

Любовь Пузанова

У нас синички). Недавно одна в гости залетала в форточку - полетала по всей квартире , кое-как выгнала))

ОК
Ольга Коценко

сегодня,сразу на рассвете, слышала пение птиц... было удивительно и нежно... К сожалению,не видела их..

Ирина Андронова

Синички шныряют еще.... Горлицы еще из леса прилетают..Но Никто не поет!-холодно!Кормим!

Анна ...

У соседей птичник с попугаями, там 200 или 300 попугайчиков. Петухи, вороны, синички есть.

Н*
Наталька ***

в мае соловьев слышно)))иногда засидишься в инете и слушаешь этих голосистых пичуг!)

Галина А.

Синички. Дятел частый гость. Только певчими их не назовёшь. Зато на даче соловьи)))

Ал
Александр

Фуры поют

Галина А.

Романтика однако

Ал
Александр

Ага

Яна

Сейчас голуби и воробьи. А с января синички засвистят. А в конце мая - соловьи. )))

Ирина Остроумова

у меня они весь балкон засрали, а петь начинают с 6 до 7 утра, поубивала бы всех

Василий Про

Вороны?

Ирина Остроумова

самое интересное, что я их никогда не вижу, у них тусовка с 6 до 7 потом они улетаю, предварительно загадив балкон и машину.

Василий Про

Чучело из вороны повесьте,тусовки прекратятся.

Ирина Остроумова

а где его взять?

Василий Про

Мальчишкам со двора задание за вознаграждение.

Ирина Остроумова

приму к сведению, но птичек жалко !

Василий Про

Закон жизни - Сильный поедает вкусного.))

Лиза Иванова

У меня ещё и чайки. Тоже удовольствие ниже среднего. А вот голубей люблю.

Орхи Дея

У меня прямо в квартире заливается кенар, которого слышно в подъезде.

Василий Про

Клёво! 👍

Орхи Дея

Какое это чудесное творение Бога!!! И не только он. Если оглянуться вокруг, сплошные чудо- творения. Согласны?

Василий Про

У меня два больших аквариума.Песен правда не слышно,но красотища..... 😄

Орхи Дея

Я очень люблю подводный мир. Красота неописуемая, но более всего я размышляю над любовью, мудростью, силой нашего Творца. Как Он любит нас, что сотворил всё красочным, многообразным, сколько фантазии вложено творческого мастерства и всё это ради нас. Как мы должны относится к нашему небесному Отцу?

Марина

На рассвете поют какие-то птички очень звонко. Я их ни разу не видела.

Василий Про

Наверное ква-ква.))

Марина

Нет, лягушки только квакают.

Маргарита Гракович

унас птиц много ивсе поют почти круглыи год но я не знаю как они назы

Ирина Начаева

А у нас и соловей летом живет и малиновки тоже. И ласточки прилетают