Шепот

Правду говорят, что женский коллектив тот ещё серпентарий?)) 😉

Ответы
Ва
Валентин

Это точно.Без защитных препаратов входить к ним не стоит .Обязательно кто нибудь язычком своим атмосферу испортит сделав неприятным посещение. И чем их коллектив больше тем изобретательней должна быть оборона .👽🫥👹😸

Bo
Boris

Наша экономист сказала: это бассейн с крокодилами. Ее в бухгалтерию приглашали, осталась у нас в мужском коллективе

Алекс Венцель

Правда... Мне однажды пришлось работать в женском коллективе...Лучше всеготам нужно молчать и улыбаться...

Ил
Иллюзия

Всю жизнь меня окружают только мужчины...И в институте, и на работе...Далека от женских заморочек))

Ната

Это наоборот дендрарий с редкими видами насаждений. А уж кто там ползает, это другое дело😂😋

Шепот

Наслаждений☝️😜

Ната

Хорошо, наслаждений. 😅

Ната

Привет. Сто лет не виделись.

Шепот

Привет🙂

Ната

Как ты?

Шепот

Норм))

Ната

Это хорошо. ))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

О, если еще в том коллективе есть один неженатый мужчина , то там такое начинается )

Татьяна

Любой коллектив - серпентарий, публичным поведение отличаются, а в общем - то же.

Вячеслав Изотов

В офисе может и да ,но женский коллектив на стройке очень даже)

Александр Иванович

О да. И очень комфортно с ними. им легко тада пудрить мозги.

Степан Никулин

мужские коллективы гораздо поганей...те еще гадюшники...

Са
Самсон

Порой и чёрт боится мыслей, что зреют в женской голове...

Мишка Квакин

О..... Глотки друг другу перегрызут... Дай только команду

Николай Костров

Ещё какой, Бррр. так и шипят. от злобы. и зависти.

Шепот

Эт да

Святослав Зонтов

Смотря с каким настроением ты приходишь ))))

Ог
Огурцов

врут работал как сыр в масле катался ✌️😁

V/
V/S/G/

Не знаю старался обходить его стороной...

Мы
Мыха-Наруха

Он такой для тех, кто сам таким является)

Ло
Лоцман

до первой пьянки, а потом не разлей вода)

Солнце ☀

Я не люблю чисто женские коллективы

Шепот

Я тоже

Солнце ☀

С мужчинами как-то легче работается.

Шепот

У нас смешанный! Самый классный!

Солнце ☀

У нас тоже сейчас смешанный

Александра Скарюкина

Это мое выражение. Где услышали?

Шепот

На работе