Руслан

Чья солидарность сильнее мужская или женская, почему?

Ответы
Наташенька

Мужская..."Муж пришёл утром и сказал, что ночевал у друга...Перезвонила его друзьям...из пяти четверо сказали, что только что ушёл...а у пятого он ещё спит..."

Люция Салихзянова

Познакомтесь с другим. Клин клином вышибают. И почаще повторяйте какой он козёл, чтоб сами в это поверили. Помогает

Светлана

фу-у-у... уж я то точно с женщинами не солидарно, хотя...и с мужчинами -не всегда....скорее с тем , кто прав...)

Инна Арзамасова

Мужская, женщины (многие) очень зависливые. Хотя среди мужчин тоже встречаются подленькие товарищи..

Анна Неверова

Судя по анекдоту - мужская (Люся, он у меня до сих пор сидит) Но, опять же, смотря в какой ситуации..))

Галина Татаринова

Думаю, сравнивать не правомерно. И те и те солидарны если дружат против кого-то. 🙂

Марго Королевская

Да простят меня Женщины))) но мужски все таки сильней, Женщины не умеют дружить!

Та
Татьяна

одинакова...это зависит от человека а не от его половой принадлежности

Нурлан Курманбаев

Солидарность разумных людей. Она не зависит от мужской или женской.

Валентина Узунова

думаю, что мужская. у них солидарность лучше выражена

Оля

про них анекдоты ходят 🙂 они по своему хороши обе 🙂

Антон Короткевич (Питер)

Их нельзя сравнивать, - это совершенно разные вещи!

Алла Харцызова

Я ЖЕНЩИНА, СУДИТЬ О МУЖЧИНАХ СЧИТАЮ НЕ КОРЕКТНО

Ганна Мозберг

искрення солидарность вне зависимости от пола

Ольга Шунеева

Мужская. Лучше язык за зубами умеют держать. 🙂

Елена Вершинина

Женской солидарности вообще не существует.

Ирина Будько

и та и другая....а впрочем мужская сильнее...

Наташа Волкова

Мужская,потому что вы косячите по-глупому!

Марина Игнатенко

Да бесполезно спорить..Все индивидуально.

Оксана Рыбакова

человеческая - человек человеку брат