Milana D.

Своим бывшим вы принесли какую-нибудь пользу?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Вполне. Например, для бывшей жены я разработал сайтик и вывесил его (она пробовала себя в бизнесе). Уже не помню, взял ли я с нее деньги, помню одно - просто было забавно осваивать джумлу и креативить. И, если вдруг у нее случиться беда, а я смогу помочь - помогу всяко. Да, мы расстались из-за моей измены, с которой я до сих пор, и собираюсь жениться на ней. Но принести пользу друг другу мы еще сможем.

Fuck You

Да.когда ушёл,оставил ей заработаный мной дом и двухкомнатную квартиру со всей обстановкой.Забрал лишь свою одежду.При разводе имущество делить не стал.

Роман Обрамович

Ну , я уверен ей будет кого поучить каким ему быть , воспитать и всё прочее , я ж неисправимый , поэтому польза есть .. ))

Юрий Т

все полезно, что в рот полезло))), а если серьезно, не знаю. польза это когда этим пользуются, я что то не уверен.

Milana D.

Надо узнать или ну на фиг?

Юрий Т

да кому оно надо. точно не мне

Алексей Кузнецов

Кого считать "бывшим" ? Если планов не было - "на всю жизнь и в один день" - можно ли называть таковых "бывшими " ?

Рокер Де Театрал

Бывшим нет смысла, Надо приносить пользу настоящим. А от пакетика из-под выпитого молока никакой пользы.

Milana D.

Зачем кушать то? Жизнь это не только еда

Рокер Де Театрал

Это образная метафора к слову "бывшие". То есть, всё, что уже негодное и ненужное.

Milana D.

Все равно сердечко где то жмык

Рокер Де Театрал

Вот уверяю вас - нет. Еще столько впереди прекрасного и счастливого, что потом думаешь - БОг мой! И какой же я был идиот, что переживал о ней, когда я встретил такое счастье. У каждого своя история. Все мои бывшие для меня - осенние листья, - пролетели и слава Богу.

Milana D.

Попадется значит и заноза)))

Igolk@

Надо подумать... Один стал инвалидом, у другого рак и три ребёнка, третий пожалуй счастлив, его там любят..

Igolk@

Ну вот как-то так. Не виноватая я!))

Milana D.

Нет! Щаз ага!!! Конечно не виновата. Сами виноваты

Владимир Дубровский

Еще какую! Обе сбежали обобрав меня до нитки (а там было что брать) вот только счастья им это не принесло!

Ирина

встретили они меня...а вообще каждый человек оставляет при встрече свой след в жизни другого человека

Н)
Наталия ))))))))))))))

Конечно,здоровье!если они говорят что я кровь всю выпила,значит она обновилась на свежую?😃

Milana D.

Вот! Это я как врач могу с уверенность сказать, что это полезное и нужное дело

Н)
Наталия ))))))))))))))

Вот прям благодарю вас!а они переживали😀

Milana D.

Зонт им в попу, пускай счастливые ходят

Се
Сергей

Да, большую. Девушки после отношений со мной буквально в течении двух месяцев находят себе мужа.

Digital Monster

нет конечно ну как они говорят но тогда за каким хером возродится назад ну ясно за 😁каким

Го
Горец.

Когда-то - да. Но на то и есть слово "бывшая". Т.е. никакого отношения к моей жизни не имеющая.

Дмитрий

Московскую прописку Брал с собой в загран.на 45 сут Помогал в о многом Не оставлял в беде

Дмитрий

Взялся за гуж -не говори что не дюж Я так и действовал Правда бросал но был добрым и отзывчивым Помогал

Дмитрий

А сейчас оказываю м,п.

Дмитрий

материальная поддержка

Олег Самохин...

Знаете после меня не оставалось несчастных женщин... не хвастаюсь но это так...

Nikolai Garskov

Живы все до сих пор. И это моя заслуга, без ложной скромности скажу я. 🙂

Nikolai Garskov

Чего Мавру лишний грех на душу брать?

Марина

Конечно! Вкусно кормила, заботилась, развлекала! Правда в меру своих сил)))

Milana D.

Кушали и вы ведь. Так что это не считается.

Марина

Ещё как считается! Я ем здоровую пищу, а мой бывший требовал вкусно и много!!!))))

Milana D.

Скатина он какой! Надо было его утопить в борьще

Марина

Да ладно! Пусть живёт! Может кому пригодится)))

Milana D.

Да! Вы правы. Пусть мучается

Владислав Грецов

конечно....не с пустыми руками девочки ушли...но спасибо сказать позабыли...

Milana D.

Наверно выгнали их так быстро, что времени сказать спасибо не было?

Владислав Грецов

да нет....просто чувства благодарности у них нет...

Niherasebeblia

аха,она сначала на мне из мухосранска в Харьков выехала,а потом а израиль!

Валерий Борунов

помог переехать в Москву, вроде бы звучит неплохо. Но все же недостаточно