Milana D.

Своим бывшим вы принесли какую-нибудь пользу?

Ответы · страница 5
Владимир Владимирович

мое драгоценное время

Milana D.

🙂 ну а как же. Без этого не могло быть ничего

Владимир Владимирович

😜 зато честно)

Вера Гудкова

всегда приношу пользу

Екатерина Волкова

О да))) И немалую☺️

Vova

Дом оставил 230 кв . м.

Milana D.

Думаю никакой пользы не принесла

Milana D.

😂😂😂😂 колбаска то не моя

Vova

Я в курсе....но для нее нужно...как бы это сказать...короче принесла пользу однозначно))))

Ал
Алекс

Да , спокойствие ......

Уральская Рябинушка

Принесла, разводом

Уральская Рябинушка

Это как раз ему на пользу было

Эх Прокачу

Бывшие? Кто такие?

Эх Прокачу

Повезло. А настоящие не жалуются.

Тыдыщ Ч

У меня нет бывших

Ронин

Ну так шо , проверим пресуху друг у друга?

Ронин

Я и он! Мано а мано, фейс ту фейс, ландон из э капитал оф грейт бритайн

Milana D.

😂😂😂😂😂😂😂

Ронин

🥀

Ронин

ну привет, коли не шутиш

Наташа Арбузова

По его мнению нет

Milana D.

Флаг ему и зонт в попу!!! Какой гордый

Наташа Арбузова

Благодарю))))четко сказано,вы прелесть!

Milana D.

🌼🌼🌼🌼

Виталий...

Хочется верить..)

Виталий...

Ответ один..все для опыта, но бывает бонус..тех, кого вспоминаем с теплом!)😉

Milana D.

Это так. Может по тому, считаем, что были им полезные, потому что пришлось отдать?

Виталий...

Не все корысти ради.. бывают взаимные чувства, но в силу некоторых обстоятельств, вы не смогли быть вместе!..как вам такой вариант!?))

Milana D.

Плохой вариант. Потому что если хочешь быть рядом с человеком, будешь. И не думаю, что в таком случае остановят обстоятельства. Отговорки это

Виталий...

И вы туда же.. всё не так уж однозначно и поверьте, обстоятельства играют свою роль..

Игорь L

привет Миланка)

Milana D.

Запросто. Ночью дубак, утром просто прохладно. К 11:00 уже жарко и к ночи резкий спад

Игорь L

о..ну не Луна и не Марс все же)
дни солнечные часто?

Игорь L

солнечные батареи не ставите на крыши?

Milana D.

Кто ставит, кто нет. Все равно большой разницы в деньгах нет. Налоги дерут на батареи+ инспекции+ разрешения

Игорь L

жаль...вроде в Европе популярны солн батареи

Павлос

да конечно........,

Павлос

воспитание и любовь!!!!!!

Павлос

что но??????

Milana D.

Я имела ввиду материальные или физические

Павлос

Леди ......., вы забыли про самое главное - Душевные........ из которых произрастает и физические и материальные....

Камилла

Бывшему мужу да

Камилла

Сделала тем кто он есть и родила сына

Константин Дос

Что ушел от нее

Milana D.

Хорошая у вас самооценка. Так нельзя

Константин Дос

все в порядке с моей самооценкой, я ж не говорю, что только ей принес пользу

Ан
Анатолий

надо спросить..

Ан
Анатолий

мы не ругались..

Ан
Анатолий

не буду..

Александр S

Закалил нервы!)

Тим

я бесполезный)

Тим

А без неё в современном мире никак)

Тим

Так что очень даже полезны)

Тим

Моя работа менее полезна, чем ваша)

Milana D.

Нет ни одной работы менее полезной. Каждая оочень важна.

Тим

Ваша важнее) и не спорьте)

Леонид ~Dragon~

смотря кому)))))

Milana D.

Кому вы принесли и каким образом?

Леонид ~Dragon~

миру,земле,родственникам бывшей и т.д.))))

Леонид ~Dragon~

вот я об этом и говорю)))что вместе с ней и ей лично тоже.помогая кому-то вокруг неё и делая что-то для неё удобства,есть польза для неё самой))))

Вячеслав Комаров

Да алименты!!!

Milana D.

Это не польза, это ваш долг

Александр Невский

Обязательно.

Александр Невский

Самое глааное: смысл дальше жить.

Milana D.

🙂 смысл и без отношений есть у всех

Milana D.

Я не спорю. Так и есть я ничего не знаю, но все же как бы там ни было, смысл на самом деле есть. Плохой он или хороший, но он есть

Александр Невский

Понимаете ли, бввают ситуации, когда блльше ничего не мотивирует. Упадок жизненной энергии, ментальной...не до смысла.

Milana D.

Такое происходит с каждым, примерно два раза в месяц. Бывает и чаще. Это как вы сами сказали" упадок эмоциональных сил"