Александр Буянов

как избавится от осенней меланхолии??

Ответы
Виктория Голдина

когда идет дождь не забывать зонтик, и почаще смотреть вверх, на деревья и солнышео

Виктория Апрель

дышите воздухом и наслаждайте прекрасной погодой и природой

Александр Буянов

принято

Язва Вреднюкова

вот я не понимаю...ну, как осенью может быть меланхолия?)

Lira Ziyaeva

да. время изобилий и бабьего лета. все пахали год чтобы балдеть осенью.

Язва Вреднюкова

и, потом, чисто физиологически...весенний авитоминоз должен, по идее, внушать меланхолию и сонливость, а осенью-то...организм полон витаминов...и, потом, осенью безумное буйство красок, такая красотища)

Lira Ziyaeva

верно. но весна живет любовью. любовь витает в воздухе. и природа просыпается. не до еды. даже коты вносят свою лепту. )

Язва Вреднюкова

весной - зарождение жизни и любви, а осень - разгар...или нет?

Lira Ziyaeva

да. точно. полнота жизни. ))

Александр Буянов

и приближается зима со своими холодами

Владимир Карпов

Накатить сто пядьдесят! Вася . . .

Ирина Фоломеева

Съездить отдохнуть в лето))

Алла Грехова

если вы здесь то её уже нет

Ю*
Юта *****

Заняться своим здоровьем)

Александр Буянов

например?

Ю*
Юта *****

Какой вам привести пример) Привести в порядок свой организм....зубки, внутренние органы проверить, диагностика полная.... давно занимались этим.... если все в порядке, спортзал или еще какой---нибудь оздоровительный шаг))))

Ксения Храмцова

завести собаку

Александр Буянов

или роман?

Мадина Асил

незнаю

Александр Буянов

вот и я не знаю

Динара Омарова

Ни как