Макс Л

Навеяло и напомнили. И снится мне дом в котором родился, вырос и живу. Вдруг попалась мне дверь, которая ни разу не попадалась за всю жизнь. Я её открываю. 2 ступеньки наверх- большой зал, я иду вперед- дверь, открываю комната, из комнаты выход на балкон, я открываю дверь, выхожу. На балконе растут цветы, уютно....но почему то чувство что что то или кого то не хватает. Я просыпаюсь. Этот сон снится уже на протяжении наверное лет 5-7. Причём даже сейчас помню какая мебель и где стоит.... что это? Тайная жизнь во сне, из прошлой жизни весточка, кто то напоминает о чем то,..... что?) Накидывайте мысли) юмор приветствуется

Ответы
Елена Данилова

Наверное, все прекрасно... Но, не с кем поделиться. Такая красота и уют... А с кем его разделить? С кем его увидеть, прожить

Ольга Баркова

Может подсознание просит тишины и умиротворения с кум то важным для вас.

Макс Л

Возможно

Ольга Баркова

Попробуйте перед сном думать о чем то другом)

Макс Л

Так ведь не угадаешь когда он приснится

Ольга Баркова

Тож верно.

Ва
Варвара

чуть короче и тогда вас будут читать

Евгений Брунеткин

нет.. это то чего тебе не хватает

Собеседник

Да ты барин оказывается!🤣

Пётр Йосифович

Это пророческий сон !

Макс Л

Знать бы ещё куда копать)