Денис Журавлев

Почему в России где я живу, социалкой, инфраструктурой, всем, построенным моим отцом, дедами, сейчас пользуются гастарбайтеры и приезжие?

Ответы · страница 2
Кобра 13*****

между прочим, они налоги платят, и часто очень не малые.

Денис Журавлев

У нас уже "массажные салоны" эти мусульмане держат, и участковому наверное платят, а то он не знает, вот вам только один пример помыкания!

Кобра 13*****

ну не ходили бы "бедные" русские в эти салоны -- они б и не держали )) спрос рождает предложение)))

Денис Журавлев

Эти рассуждения не для русского минталитета, русский мужик как "валаамова ослица" долго терпит, но расправа бывает ужасна, пока время конечно не пришло, коррумпированное правительство оттягивает

Кобра 13*****

Ой слышали уже эти сказки)))) всю страну растащили и разграбили, у нас москвичи все земли около речек и лесов раскупили под дачи-особняки (местные жители к реке и лесу подъехать не могут - шлагбаумы и охрана) -- а мужики все "на расправы собираются" ))) И все им, бедненьким, чужие мешают -- а что свои вас обобрали и в рабов бесплатных превратили - это по фиг)) ДОЛГО СПИТЕ !

Кобра 13*****

поэтому воз и ныне там 😄 😄

Виолетта Малышева

Потому что это Россия, чувак. Здесь царит полный хаос.

Юлия Жиренкина

Заселяют гады потихоньку нашу территорию, без войны

Оксана Рыжих

не могу ничего сказать. у нас с Вами разные проблемы

Мария Корнейчук

А вы попробуйте посмотреть на это с другой стороны

Денис Журавлев

На их месте не приезжал-бы.

Наталья Маркова

Россия-многонациональная страна, мы все-россияне.

Денис Журавлев

Гастры не Россияне у них другое гражданство.

Наталья Маркова

это наш многонациональный народ.

Денис Журавлев

Определитесь с начала, у вас паспорт всё ещё СССР ?

Наталья Маркова

У меня как было , так и есть восприятие нашей необъятной страны.

Денис Журавлев

Понял маразм 20 летней давности. Меня бы тоже устроило при СССР. Но прошлое не возвращается, выбор азиаты сделали, попробуйте суньтесь на их территорию.

Elka .....

Потому-что сами не хотите делать грязную работу

Денис Журавлев

Потому-что платят издевательски мало. А выровнять цены не дают приезжие зверьки.

Elka .....

Они такие же люди, как и вы просто у них нет выбора, а у вас есть

Денис Журавлев

Как нет выбора, где родился там и пригодился, привлекают их чистота, социалка, инфраструктура и русские белые женщины-дуры.

Ирина Поскрёбышева

они хоть работают, а местные не хотят работать

Денис Журавлев

Они в России развлекаются, что им в кишлаке делать, зарабатывают в рублях, им выгодно в Азии в рублях было, а русским соответственно достаётся в два раза меньше.

Ирина Поскрёбышева

а русские бухать только умеют

Денис Журавлев

Не все, а гастры особо ни чего не умеют.

Ирина Поскрёбышева

наши тоже не что особо не умеют. ....можете подумать, что я за них заступаюсь, вовсе нет. не все одинаковые, есть и нормальные и работяги. также как и не все бабы дуры и не все мужики козлы

Денис Журавлев

Вопрос не Ваш, я этих примитивов на стройке наблюдаю уже 20 лет, вся эта ассимиляция на глазах происходила. А вообще прочитайте Ходжу Насреддина.

Ирина Поскрёбышева

читать ни чего не буду. про коллег мужа тоже наслышана, лет 25, ни кто ни чего делать не хочет, не умеет, ноют, а бабки давай

Ирина Тулякова

потому, что Вы работать на их месте не хотите

Ангел Из Сказки

это коренной народ России.а мы разнорабочии

Лидия Гусева

а что будет, если убрать гастарбайтеров?

Денис Журавлев

Развиваться будет медленее строительство (но нам на самом деле и не нужно быстрее, это нужно чиновникам сидящим на деньгах). зарплаты в отраслях занимаемых ими поднимутся и только.

Лидия Гусева

я подумаю над этим вопросом. Но думаю, не все так просто

Наталия

Что вы понимаете под словом "социалка"?

Денис Журавлев

Садики, школы, поликлинники, прочие госслужбы

Наталия

Гастарбайтеры в настоящее время платят те же налоги и делают отчисления в фонды, как и граждане РФ. Поэтому имеют право. Такой порядок и в других странах.

Денис Журавлев

Дайте возможность платить русским, не дают!

Наталия

У гастарбайтеров тоже зарплаты небольшие. Это уже вопрос не к государству, а к работодателям. не очень-то наши граждане хотят работать дворниками и уборщиками именно из-за низкой зарплаты.

Денис Журавлев

Не знаете вопроса, з.п. небольшие у тех кто недавно приехал и не ассимилировался, дальше подтягивают бесчисленную родню из кишлаков и зарабатывают уже на них, причём на много больше чем ВЫ, далее начинают помыкать обедневшим русским населением, у них так делается, это восточный минталитет. ВЫ можете, будете зарабатывать на своих родственниках?. Почему же нас с мигрантами ставят в неравные условия?

Наталия

Знаю вопрос очень даже хорошо.

Проталинка С Вами

И вы пользуйтесь , кто мешает? 🌹

Денис Журавлев

Это глупый ответ, потому что: "всех и так много а всего и так мало"

Наталия Прекрасная

Приезжие пашут и за всё платят...

Денис Журавлев

Пусть пашут у себя и там же платят.

Наталия Прекрасная

На них есть спрос, что плохого...

Денис Журавлев

Наталия Прекрасная

Какие неравные условия? Они бросают своих детей, родных....конечно, они приспособились и приезжают всем колхозом, только потому-что они дружнее, чем русские...

Денис Журавлев

Не дружнее а родственники, и цель вытеснить коренное население, и вытесняют. С помощью денег, получить подряд или кусок рынка сейчас в России нет проблем, взятки давать часть восточного минталитета. Обманывать и зарабатывать на других тоже.

Наталия Прекрасная

Возможно...может и русские начнут друг за друга...отстаивать свои интересы...

Natali Bronz

а что жалко? так во всех странах.

Natali Bronz

страны или люди в этих странах

Наталия

потому что их сюда пригласили

Денис Журавлев

Кто пригласил, и как тем кто не приглашал с ними попрощаться?

Ma
Mamzel

а как по вашему должно быть?

Ma
Mamzel

может они по этому праву и пользуются

Люба Моторнова

а кто их сделал такими

Денис Журавлев

Кто создал инфраструктуру?

Денис Журавлев

Отцы и деды русские у себя на Родине и для себя а не для примитивов из сельскохозяйственных республик, бывших датируемыми при СССР.

Ирина Пономарёва

вы этого сами хотели...

Денис Журавлев

Мы хотели , только нас не спросили.

Лилия Зубайдуллина

а ты тоже пользуйся

Лилия Зубайдуллина

Тебя ущемили, отобрали, украли? целую инфраструктуру?! не верю

Денис Журавлев

Не только у меня, от твоего неверия бюджет не поправиться )))

Денис Журавлев

Я что с глупым человеком общаюсь? Они нагружают в том числе, и ведением своего бизнеса, и трафик на дорогах, и заполненые школы, детсады, поликлиники, и обрушение рынка труда.

Лилия Зубайдуллина

Видимо, вы с нацисткими наклонностями?! В России это все еще уголовно-наказуемое преступление(для особо умных напоминаю просто; на всякий случай)

Денис Журавлев

Например где вы усматриваете уголовку? Это что угрозы! а это уже уголовка и не только в России ( для не особо умных на всякий случай).

Лилия Зубайдуллина

Что вы! разве может не особо умная угрожать особо умному! или это был все-таки комплемнт?! 😛