На
Натощак

врачи лечат не человека, а болезнь, а иногда еще уже – орган? лечи не болезнь, лечи пациента?

Ответы
Сергей Яворов

Да, проблема с каким-то определённым органом - это не болезнь, это симптом, говорящий, что проблемы с организмом в целом. Организм - он как паутина. Не бывает так, чтоб в одном месте было натяжение, а вся остальная часть паутины как была, так и осталась не натянутой

Валерий Герасимов

Только херовый врач лечит болезнь.. Настоящий жоктор лечит её причину!!!

На
Натощак

пилюлькины а не врачи

Светлана Агламазова

В курсе,как на самом деле звучит клятва Гиппократа?

На
Натощак

В курсе, эту клятву сейчас врачи не произносят

Светлана Агламазова

Естессно..)

Олег Драг

Лечи то что приносит деньги , сволочи они.

На
Натощак

пилюлькины

Св
Свят

!!! Не навреди !!!

На
Натощак

с деонтологией у российских врачей напряжёнка