Таня Омельченко

Нимфоманка это болезнь или зависимость?

Ответы · страница 3
Inkognito Inkognito

возможно что то вроде сексуальной девиации

Di
Dimazzzzzz

Болезнь, часто связанная с опухолью мозга.

Темур Кецба

А у тебя это явление наблюдается что ли?

Темур Кецба

А-а-а, минуточку... кажись я смотрел этот фильмец. Там, если я не ошибаюсь, была сцена, в которой её (нимфоманку эту), должны были . . .ну это самое, ну вы поняли, два негра. Это не тот фильм?

Таня Омельченко

Вы совершенно правы.И всё же как вы думаете болезнь или зависимости?

Темур Кецба

Мне кажется, что это больше смахивает на зависимость (ведь нет ущерба здоровью).

Таня Омельченко

А мне наоборот. Трудно достичь оргазма когда его постоянно хочется.

Темур Кецба

Странно и удивительно. Вы сейчас, простите, не о себе ли случайно это написали?

Дэн

Да нормально это. Это лично мое мнение.

Людмила Балезина

Вам в прямом смысле или переносном?)

Людмила Балезина

что это болезнь, характерезующееся в повышенном polovom влечении у женщин под воздействием гормонов, но не получающее удовлетворение. .. ((( лечиться гормональной терапией

Музыкальный Кот 🐈

Нимфоманка - это збс! Познакомите??

Arman Turguziev

Может просто б л я д у н ь я ья и все

Anton Novosyolov

зависимость и есть болезнь ........

Anton Novosyolov

да , зависеть от чего то или кого то - значит не быть собой

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хммм.. одно другому не мешает..

Андрей Шарилов

Вот бы познакомиться с такой)

Андрей Шарилов

Ну интересно, а то я слышал про таких, но не видел никогда)

Таня Омельченко

Дай Бог чтобы не встретил. Замучет

Андрей Шарилов

Да я шучу) Что вы такая серьезная)

Таня Омельченко

Я не серьёзная но и не шучу замучет берегите себя

Алексей Кожуков

зависимость и есть болезнь 🙂

Алексей Кожуков

рак в основном от зависимости, например табакокурение.

Таня Омельченко

У моей знакомой мама умерла от рака лёгких и никогда не курила.

Алексей Кожуков

ну что то вызвало рак, пневмания например переросшая в рак, а пневмания-воспаление легких,т.е где то простыл человек например. т.е пошел гулять налегке к примеру в холодную погоду или вымок в сильный дождь. а от сюда дальнейшее развитие. где тонко-там и рвется.

Таня Омельченко

Правильно рак может быть и не от зависимости

Алексей Кожуков

может быть. это вы крайнюю меру взяли и неудачный пример. вопрос ваш был в другом. постоянная ненасытность женщины непросто так, нужно смотреть причину. может она просто слишком темпераментная, а может быть в мозге опухоль какая то.

Людмила

это мечта некоторых идиотов

Фёдор Попов

Зависимость и есть болезнь.

Таня Омельченко

Ну да курение это болезнь а гриб это зависимость.Разница в том что болезнь приходит сама по себе а зависимость мы делаем сами

Ар
Арина

))это зависть окружающих...))

Ар
Арина

так отвечают только фригидные..а если "нет" говорит мужчина,то он импотент..)

Таня Омельченко

Почему вы к етому не относитись серйозно.это же просто вопрос.А вы начинаете гадать кто там по ту сторону монитора

Ар
Арина

и не думала гадать..) люблю шутить...и в каждой шутке есть доля правды..)

Моисей Карлович Фрункельштейн

просто голодная девчонка ))

Таня Омельченко

В том то и дело что она постоянно голодная

Моисей Карлович Фрункельштейн

ну надо накормить до отвала

Моисей Карлович Фрункельштейн

)))))))) ну можно не одному а с помощниками

Alexsey

может что то типа чесотки?:)

Сергей Дж.

болезнь-на кого бы залезть

Валерий Рухлядев

Это зависимость от болезни

Таня Омельченко

Первый раз такое слышу.это болезнь от зависимости может быть

Рамиль ***

Таня... как давно это у вас?

Рамиль ***

ну потому что вас это волнует ))))

..

Любая мания, это болезнь:).

Евгений Грибов

Зависимость это болезнь 🙂