Вечная Весна

А вот интересно,если человека раздражает мой вопрос...зачем он на него отвечает? казалось бы пропусти...здесь столько других вопросов...нет нужно позлословить именно здесь...Что это вредность или человек просто несчастен и хочет что бы всем было тоже не по себе?

Ответы
Им
Имя

и это тоже...и ещё одно - ждут готового шаблонного ответа. но такого как мыслит вопрошающий. в строну не отойти, сразу кидают в оппоненты. мнения своего нельзя иметь - плохой человек! не так думаешь, не тем местом. спорить станешь - на лопатки положат, но свою правду докажут, не усмотрев. что истина уже имеется

А Б

каков вопрос, такое и отношение:
-вопрос дурацкий отвечающего делает дураком...
-заумный-ни мало не лучше...
-провокационный и предназначен для реакции
-бывают и раздражительные, и вредные...
возможно, задающие рассчитывают на реакцию, и злятся, когда она не совпадает с ожиданиями

Вечная Весна

Вопрос был такой... Если кто то имеет опыт общения со смертельно больным человеком-поделитесь,пожалуйста как себя вести? Что в нем ужасного?

Вечная Весна

Дурачкого,провакационного,раздражающего?

А Б

Через мои руки прошло немало умирающих, безнадёжно страдающих людей... Здесь может помочь только чутьё рядом находящегося человека... Я, многих наблюдая, уверен, им бы и не подходить

Вечная Весна

Вот и я не знала....очень трудно было выбрать линию поведения...вот и спросила...люди отвечали нормально,кто как считал,кто то по опыту,кто то от души....но одна так отбрила и так оскорбила....а потом написала...мол не знаешь как себя вести...брось и уйди!!

А Б

прости, я не даю советов... только делюсь опытом того, что имею

Вечная Весна

ну..поделиться опытом это и есть ненавязчивый совет...

Ирина Тюмень

хочется выпустить негатив)) есть такая категория людей - критики, есть ещё психология мухи и пчелы, пчёлы видят цветы и летят к ним, а мухи *овно )) а может они настолько умны и серьёзны, что их раздражает, что другие не такие и им хочется чтобы общество было поумнее))

Вечная Весна

может быть...но умный человек никогда не опуститься до хамства и оскорблений...

Ирина Тюмень

тогда заткнуть таких надо!

Вечная Весна

надо!!! а как?

Ирина Тюмень

по настроению, по уму, по желанию . а можно тоже просто проигнорировать их нападки и негатив. когда солнце светит ему не важны пролетающие тучки.

Эд.влад. Михеев

Наверно встал не с той ноги, попал спросонок этот чел в чужие сапоги, натер и получил мозоли и поневоле стал сердиться, не на себя, а на того, кто подвернулся и в хамство окунулся.. Внимания на этих челов, ноль. Проехали и до свидания давай! 😉

Сергей

Я тоже отвечаю на вопросы, которые, как мне кажется, могут заставить ХОТЬ НЕМНОГО ЗАДУМАТЬСЯ тех, кто их задаёт... Со-стороны это может показаться "злословием"... или ещё чем-то..., но - это только из лучших побуждений!... Уж поверьте!... 😉

Акрон Акронисов

Возможно, ваш вопрос вызывал у него (её) какие-то ассоциации, которые ему показались очень важными и он решил указать вам не соответствие ваших представлений с его представлениями о данном вопросе.

Акрон Акронисов

У всех плохо. Я не с целью обиды, а с целью самозащиты.

Вечная Весна

да я наверное и не умею ....хотя...попробовать можно)))))

Акрон Акронисов

Всё просто: не нравится ситуация - изменяй её! Не можешь изменить, тогда сделай так, чтобы нравилась.

Вечная Весна

я подумаю..........

Walerii Maslov

Видимо вы очень заинтересованный человек и наверно работаете в арбузной мастерской, - казалось бы.., не задавай пустых вопросов и будет тебе счастье!!! 😜

Вечная Весна

Пустых? Я только попросила людей, имеющих опыт общения со смертельно больными людьми, поделиться опытом ....что бы помочь мне найти линию поведения с таким человеком....Это по вашему пустой вопрос??? Мне не хочется говорить вам обидные слова...но вы наверное из разряда именно тех людей что здесь только для того,что бы поглумиться!!!

Walerii Maslov

Прошу пардона, я нечаянно , да... встрял ни в тему.

Игорь Ольгин

У человека срабатывает комплекс неполноценности. Он хотел бы самоутвердиться за Ваш счет. Это свойство пидерастов, альфонсов и прочей психически нездоровой братии.

Вечная Весна

А если это женщина?

Игорь Ольгин

Среди женщин психически нездоровых тоже хоть отбавляй.

Лилия Зенкова

вот вот...есть и такие здесь...душа болит...злится на весь свет...и хочется, ой как хочется хоть немного нагадить...а ведь проще...не нравится - пройди мимо и все...

Вечная Весна

а еще наверное от одиночества....

Лилия Зенкова

и это верно...делать то нечего...сиди тут и смакуй...

Вечная Весна

не столько делать нечего,наверное,сколько рядом нет никого....нет семьи,нет друзей...когда человек добрый ,вот такое общение здесь спасает от одиночества,потому что здесь можно найти друзей и общаться с любовью и добротой с ними,а есть такие ,кто готов весь свет винить в своем одиночестве,видимо и выливается все ....а казалось бы просто будь немного добрее и все будет по другому...

Лилия Зенкова

золотые слова...так и есть...можно пообщавшись с человеком поднять себе настроение и приобрести добрых друзей...

Вечная Весна

наверное все зависит от самого человека.......увы...не все добры в этом мире...

Лилия Зенкова

верно...не все...а жаль...

Александр

Бесит ник - Вечная Весна. Вот и злословит, чтобы показать, что нет на свете вечной любви и счастья вечного 😂 и вообще все сволочи... Такой вот психоанализ...

Александр

Больше не буду телепать...

Вечная Весна

Телепать это?

Александр

Хахахаха, это настраиваться на " волну" собеседника...

Вечная Весна

ок! буду знать!

Red Hood

ну есть разные вопросы..религиозные нравоучения, старые анекдоты, советы..Вот они раздражают..Заходишь отвлечься а тут всякий хлам..Поэтому и пишешь..

М*
Марина ***

Одинокий человек, нужно же плохие эмоции выплескивать,. На работе нельзя, где ж еще , вот и хамят, зная, что кнопку выкл нажмет и выйдет победителем.

Неклюет

Потому и отвечает, что раздражает. Жизнь состоит из разных эмоций и отрицательные эмоции надо выплескивать, вы уж извините, что попались вы.

Александр Боровков

Встретил в Интернете: „Мужчина, 40 лет ищу секса”… Вот теперь сижу и думаю - это у него проблема с пунктуацией, или реальная трагедия?

Вечная Весна

Так в чем дело? Спросите! 😉

Аркадий

Здесь очень часто переписываются анекдотвюы или стихи. Это конечно раздражает. Перед тем, как писать, хоть бы Правила прочли!

Вечная Весна

здесь много чуднОго.. .иногда я просто не понимаю,что хотят сказать,спросить...есть вопросы кажущиеся совсем глупыми...но это для меня...может кто то и ответит,может кому то и нравится? Все люди разные...на то и сайт общения....просто наверное нужно уважать друг друга и быть терпимыми.

Аркадий

Как уважать того, кто даже не удосужился прочесть Правила сайта? Почему надо терпеть копирование сюда чужих стихов и анекдотов?

Татьяна

если вопрос задел своей нелепостью, или своей некорректностью , то право, очень хочется поставить человека на место.

Felix Okminyan

Согласен ! Лучше пропустить, чем злословить ! Ведь всё возвращается бумерангом? И тем самым делаешь вред себе

Igor Kuznecov

А Вы составляйте вопросы так, чтобы они ни кого не раздражали, иначе люди могут полагать, что у Вас не все ОК

Igor Kuznecov

Мы не в школе на уроке русского языка, но элементарные правила правописания, знать надо. Не знают, так нечего писать, дураком себя выставлять. У меня программа указывает на ошибки

Вечная Весна

Но у молодежи существует что то вроде интернет языка,где они пишут как слышат...."Только-тока,сейчас-щас,что-чо"....на чатах они все так общаются,могут и здесь.

Igor Kuznecov

Это сленг и такой язык, проф. был и у меня когда -то. Пусть пишут, это их проблема. Я так не пишу и считаю это своим достоинством. Все я пошел баиньки. Завтра рано вставать. Покойной ночи Вам ! Свяжемся

Вечная Весна

Мне тоже больше нравиться язык литературный,но я принимаю все..и даже не очень грамотных,для меня важен человек,его душа и внутренний мир! В школе я писала сочинения уникально,как говорил мой учитель,по русскому он не мог поставить даже кол,потому что ошибок было жуть,а вот по литературе даже пятерки было мало,это тоже его слова,потому что сочинение было превосходным и интересным по сути и содержанию,по выражению внутреннего мира и темы!!! Вот так.......не судите...да не судимы будите!!! Сладких снов!!!

Igor Kuznecov

Cовершенно не интересует внутренний мир, глупостью это считаю. Думаю, что было в школе, вспоминать не стоит, так как это было давно. Важны не бывшие заслуги, а нынешние. Пусть они пишут так как хотят, хоть сразу видно, что корреспондент дебил. Их сленг, в их понимании-круто, вот только то, что они уходят от родного языка, это плохо. Ведь у них будут дети, что они им скажут, или сунут в руки комп и развлекайся ребенок. Выпускники РФ школ, часто не в состоянии ответить на вопрос, кто такой Ленин и Ленон, отвечают, что это одно и тоже лицо. Лихо для выпускника средней школы. По этому я не хочу воспринимать их тупую болтовню, хотя сам говорил на проф. сленге очень долго.

Dr. Specht

я уже 100 раз задавал здесь подобного типа вопросы, могу сообщить, что вразумительного ответа вы не получите

Вечная Весна

а вдруг?

Dr. Specht

ищите и обрящите........

Борис Артемович

Значит вопрос за живое задел. А как он на него отвечает - вопрос воспитания и умения выражать свои мысли.

Вечная Весна

А ведь вы пожалуй правы!