Вечная Весна

А вот интересно,если человека раздражает мой вопрос...зачем он на него отвечает? казалось бы пропусти...здесь столько других вопросов...нет нужно позлословить именно здесь...Что это вредность или человек просто несчастен и хочет что бы всем было тоже не по себе?

Ответы · страница 2
Анна

Потому что если не ответить и не занести вас в ЧС,то вопрос будет систематически возникать в ленте

Вечная Весна

А вам так трудоемко пропустить?

Анна

Конечно надоедает.

Андрей Всехмудрейский

А как ещё вечерок скоротать, как не сделать гадость кому-то? А то день впустую 😜

Вечная Весна

Я не претендую,я стараюсь соответствовать,жизни,профессии,статусу....стараюсь делать все на совесть....а претендовать,это выпрашивать то чему не всегда соответствуешь,это не по мне,пусть не всегда супер,но зато такая как могу.

Андрей Всехмудрейский

И к новым высотам не стремишься? 😭

Вечная Весна

Ну почему? Стараться стать лучше нужно всегда! Высоты там или нет....но совершенствоваться можно во всем!

Андрей Всехмудрейский

Совершенствование и подразумевает претендование на более высокую ступень социальной иерархии. Если в человеке отсутствует здоровая доза карьеризма и зависти, он так и останется серенькой мышью, потребности которого сводятся к формуле- жрать, спать и ср...ть. 😝

Вечная Весна

Не правда,совершенствоваться..это не значит претендовать,совершенствуясь,вы постоянно улучшаете что то....хоть немного,хоть чуть чуть!!! А претендовать это значит пытаться и хотеть....но не факт получить!!! А карьеризм и зависть...очень нехорошие черты и вовсе не могут быть здоровыми! Может некий дух соревнований....да и к этому я тоже отношусь очень настороженно...поскольку с некоторых пор не верю в честность соперничества.... Лучше жить и стараться делать все на совесть....

Сергей Глущенко

Милочка, когда вопросы идут пачками от одного респондента, задумаешься о его ...адекватности!

Вечная Весна

А может он такой любопытный....ну любопытство же не порог!

Вечная Весна

Но ...вообще то это не мой случай... у меня не так много вопросов...

Сергей Глущенко

А я не про конкретных...Они в ЧС давно, но не кончаются фонтаны глупых вопросов!!!

Вечная Весна

А вы пропускайте...непонятно или неприятно....кнопка Пропустить!!! и все.

Сергей Глущенко

Палец болит от этой кнопки!!!

Вечная Весна

Да ну!!! Берегите нервы!!! Позвольте себе такую роскошь....не общаться с неприятными людьми.... Честно говоря,я решила,что это только мне нагрубили,грешным делом подумала,что что то не так ответила,а оказывается тут ТАКОЕ могут написать!!!,почитала ответы...диалоги...и испугалась,да как люди могут так с друг другом???

Вечная Весна

увы...только люди так могут...

Райхон

я тоже удивляюсь таким людям.Мне тоже что то не нравится и это не повод злословить и грубить.

Вечная Весна

Вот и я о том же! А мне возражают,говорят,что не надо вопросов раздражающих задавать....

Райхон

удаляйте в черный список.Я тоже получала такие грубости.

Вечная Весна

Надо бы...но я очень негативно отношусь к этому списку...не хочется обижать человека,ведь никогда не знаешь,что стало причиной грубого ответа,может человек и так несчастен,а я его еще добью....обычно хамы и наглецы очень твердокожи,черный список для них ерунда,а несчастного и так может обиженного кем то ,обидит еще сильнее...

Сергей Ф.

Интересно - если всю эту штукатурку с лица оббить , хватить фасад моего дома оштукатурить???

Вечная Весна

здорово...я всегда мечтала иметь свой дом..именно дом,а не квартиру...

Сергей Ф.

Меня интересует вопрос - зачем вы так краситесь ? Кого пытаетесь обмануть себя или время?

Вечная Весна

я вас огорчу...я совсем не крашусь...только глаза...и то немного...наверное фото так обманчиво....а время обмануть к сожалению нельзя....как и себя.....и потом..я же не скрываю своего возраста...он в профиле...смотрите...

Ефимов Виктор

Надо не только уметь фильтровать вопросы, но и ответы, не видеть в них выпады против себя.

Михаил Бердников

он просто несчастен,- пожелайте ему столько счастья, сколько позволит его ментальность

Михаил Бердников

он точно станет добрее, и не только к вам

Вечная Весна

не стал....чем вежливее я была...тем наглее был собеседник...

Михаил Бердников

на спину плюнуть не пробовали?

Вечная Весна

нет))))))отправила в игнор.

Юрий Трущенков

Вы просто его "зацепили " . Признаться в этом для него - потерять лицо . Вот и психует .

Тт

Если Вы задаете вопрос,значит ждете на него ответ,а он не всегда бывает льстивым...

Вечная Весна

Нужно было как то подготовить... )))))).....сказать,что красота бывает разная или на вкус и цвет....или что то в этом роде....а вы сразу в лоб!!! Ну кто же убийственные новости сообщает без подготовки??? 😳

Тт

Здесь общения без обязательств и я не собираюсь изначально кого- то подготавливать.

Вечная Весна

Какй вы...сразу обязательства...ну она же все таки женщина,а вы мужчина...это уже изначально вас обязывает....быть мужчиной....

Тт

Просто, бестактность достала...

Тт

Увы,пора. У нас в Алма-Ате уже заполночь. Спокойной ночи.

Светлана Костина

Пропускать по 10 раз не вариант.Получается надо ответить ,либо автора в чс сунуть.

Вечная Весна

Почему не вариант??? Вы что ,отвечаете на каждый прочитанный вопрос??? А я вот иногда даже понять не могу о чем речь и, что человек хочет сказать своим высказыванием здесь, потому, что иногда это даже вопросом назвать нельзя ,а просто мысли вслух, вернее в написанных словах....такие опусы я просто пропускаю и отвечаю только на те вопросы, что мне нравятся.

София Огнева

им просто некуда вылить свое раздражение, и что бы вы не спросили - им не угодишь

София Огнева

еще и будут говорить, что не так вопрос задаете

Вечная Весна

точно...и что не тот вопрос и что такой уже триста раз был...

София Огнева

а по существу и ответить не могут

Андрей Барышников

На злословие же тоже можно по-разному посмотреть....Пропустить на худой случай...

Алла Александровна

Да есть такие и начинают придираться что не так написала и в школе не училась .

Валерий Кукшин

Это же интернет, тут никому за грубость ничего не будет, вот всякие и лезут

Владимир Шибнев

По той простой причине, что сначала ему приходится прочитать этот вопрос.

Вечная Весна

Ну прочитал,не понравилось и дуй дальше....

Владимир Шибнев

А не его ли это право решить дуть дальше или нет?Без Ваших указаний?Он и отвечает на него, потому что он его раздражает

Вечная Весна

Вот вот...странная у нас прижилась тенденция-раздражаться и не просто раздражаться,а бросит камень в то, что раздражает!!! злые все стали,забыли,что сами не совершенство..... что мир для всех и не все одинаковы и, что людей за то, что они не отвечают вашим требованиям оскорблять и унижать нельзя!!!

Евгений Локостов

свои вопросы надо задавать, не копировать чужие ,пытаясь сойти за умного

Вечная Весна

а я скопировала чей то вопрос?

Евгений Локостов

а я не вам лично ответил ,а пояснил грубость некоторых в спрашке!

Lo
Love

Видимо,у человека нет настроения и он хочет "поделиться" своим с другими

Lo
Love

Да уж и самое печальное,что часто это зависит не только от настроения,а от характера самого хама

Вечная Весна

И вот еще на что я обратила внимания.......язвят и иронизируют здесь в основном мужчины......

Lo
Love

Мне тут в основном мужчины и попадаются , но язвят почему то больше женщины . Бывает ответишь на вопрос (ничего особенного не написав ,вызывающее негатив) так обматерят . Иногда даже за комплимент . Потом открываешь страницу этой "матершинницы" и оказывается, что эторазговор у нее такой и ответ на каждый коммент

Lo
Love

Вечная Весна

А вот мне в основном мужчины "комплименты" делают!!! То не так написала,то не ту букву,то зачем написала...женщины как то более миролюбивы... менее придирчивы и отзывчивей.

Леонид

Несчастные. Но всех не пожалеешь. Просто не обращайте внимание 😕

Ssir Ob

Но ты же старалась ,придумывала вопрос и ответ наверняка ждала ...

Вечная Весна

Естественно...ответ!!! а не кучу хамства,если вдруг я не согласна с таким ответом и попыталась возразить.

Валерий Киселев

Для того, чтобы пропустить вопрос, нужно быть к нему равнодушным.