Вечная Весна

А вот интересно,если человека раздражает мой вопрос...зачем он на него отвечает? казалось бы пропусти...здесь столько других вопросов...нет нужно позлословить именно здесь...Что это вредность или человек просто несчастен и хочет что бы всем было тоже не по себе?

Ответы · страница 3
Николай Антонов

...Естьь такие троли.. их надоб-НО выявлять и не расстраиваться...

Вечная Весна

да...я теперь это знаю...спасибо хорошим людям здесь,рассказали,что и как!

Arif Huseynli

ВЕЧНАЯ - СМОТРИ НА ЖИЗНЬ ПРОЩЕ . МУДАКИ ВСЕГДА БЫЛИ . ЦЕЛУЮ РУЧКУ

Наталья Полищук

ДА ЗАЧЕМ ТАК ГЛУБОКО КОПАТЬ? ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ, А ОТНЮДЬ НЕ ВАШИ.

Вечная Весна

Настроение портится.....от таких людей.

Наталья Полищук

УЧИТЕСЬ СТАВИТЬ БЛОК ВНУШАЯ ЗАЩИТУ.

Вечная Весна

Стараюсь......не всегда получается.

Наталья Полищук

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ХАРАКТЕРА И УСТРОЙСТВА ПСИХИКИ. ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО, Я НА ТАКИЕ ВЕЩИ НЕ РЕАГИРУЮ. ПУСТОЕ, ПОВЕРЬТЕ.

Вечная Весна

Иногда не получается....задевает!!!

Елена

все ж от злости злословят люди, от того. что в целом несчастны

Елена

просто таких людей и видно, и их"читаешь"))всем добра

Андрей Иванов

может он будет хвалится перед своими родными какой он крутой

Алекс Венцель

Может хочет параллельно блеснуть своей вчёностью...)))))))))))))))

Сергей Фофанов

Ему суть вопроса по-барабану... Главное настроение сорвать...

Людмила Державина

ну это же его мнение...зачем вы раздражаетесь...пропустите...

Вечная Весна

да я то как раз не раздражаюсь,я отвечаю вежливо и корректно,а получаю в результате переход на то, какая я ужасная личность,поскольку не разделяю ее мнения.

Людмила Державина

есть такая функция ...черный список...туда его говнюка....

Мужик - Ром

может настроение - плохое !!! может просто выпускает - пары !!

Екатерина

Именно! Злой на весь свет и пришел сюда "погадить" под ником

Нина Нина

Да и я это поняла и убрала все свои вопросы.идиоты достали

Вечная Весна

не хочется идти у них на поводу....здесь хороших людей больше....

Нина Нина

Согласна.еще попадаются обиженные мужики и когда стараются тебя ущепнуть, так и хочется сказать им"И кто ж тебя так обидел?"Кругом у них женщины виноваты,они же и глупы...а мужики самые умные,типа.Я с ними не собираюсь даже вести диалоги-себе дороже...пусть так думают ,если их это утешает

Ко
Константин

Так устроены некоторые люди , чей интелект желает лучшего

Лариса Станицкая

у меня был день рождения вчера

Валентина ***

ему самому, видно, хреново, вот и другим портит настроение

Дикий Обезъян

Здесь положено давать ответы. Не нравится не спрашивайте

Вечная Весна

да отвечайте! ради бога....но хамить то зачем?

Вечная Весна

нет...хамство ..это не ответ!

Людмила Попова

Это вожжа этому человеку под хвост попала в этот момент)))

Талгат Mv

Иногда ведь и повредничать хочется... Особенно женщинам.)

Светана Вел

пускаете вопрос в эфир - будьте готовы к разным ответам.

Уральская Рябинушка

"Мне плохо, пусть тебе тоже будет плохо"-это их принцип

Николай Шестаков

да люди все разные возможно сто все именно так иесть

Ва
Валентина

Значит -этот человек понимает... что сделал....злится.

Вечная Весна

да он скорее бравирует своим поведением,а не злится...

Ва
Валентина

Соглашусь с Вами.