Да Ну?)))

В каких случаях вы можете смириться со своим поражением?

Ответы
Никита Сергеевич(78Спб)

Когда, бывший соперник будет мёртв или покалечен невозвратно к нормальной жизни, чтоб почувствовали как это постоянно быть против безразличной толпы

Wolf

Если меня сломали то могу смериться, если сам сломался то смериться не смогу наверное

Ирина

Когда оппонент меня явно превосходит....Или это мой очень близкий человек...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

В том случае если оно было. А что? На спрашке мне все равно этого не видать.

Ну так нормально, не выгнали ещё))

Да Ну?)))

ну тогда я спокойна... Человечество будет спасено))))

Радуйтесь что я работаю на службу силы добра 😉

Да Ну?)))

ну хорошо... убедил)) доверчивая я)))))

Я не убеждал. Я констатировал факт)

Алексей Ламедянский (Чебоксары)

когда это неизбежно, и потом проиграв бой, еще не значит проиграл войну

Анатолий Тарханов

Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты

Ки
Кирилл

в любых, но реванш никто не отменял, главное что бы нарушений не было

Сеня

Если это был философский спор)Так как победа это новая мудрость)

Мкртычев Юрий

Если не можешь изменить ситуацию – измени отношение к ней

Мкртычев Юрий

Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх. Странным образом поражение оборачивается победой. За одного битого двух не битых дают.

Да Ну?)))

да...Вы абсолютно правы...

Андрей Белка

Оппонент интеллигентен и аргументы веские - ноу проблем!

Тимур Моллаев

В случае смерти, кроме собак, от собак сразу ретируюсь

Виталий Климов

Потерпеть поражение не страшно,другое дело сдаться

Анатолий Алексеев

Во всех! Если обкакался,что же на других то валить?))

Vladislav Krasnov

Только если поражен крупнокалиберными снарядом...

А. А.

Если уже все средства использованы и не один раз..

Дмитрий Королёв

когда была честная схватка и победил сильнейший

Витек Ковтун

Если победа оппонента была честной и достойной

Капа Цветкова

смириться? нууууу, есть проблемы и миримся и живем.....

Ар
Артем

если это только не проигрыш в игре морской бой

Marat Travkin

Когда я буду лежать без дыхания на сырой земле