Алёна Бабинова

Как Вы относитесь к людям с не традиционной ориентации? Если отрицательно, то почему?

Ответы
В*
Вика ***

Знаете...смотря с какой стороны посмотреть...С одной стороны,какое наше дело,с кем кто лижится?Но с другой стороны...как парня может привлекать парень,когда столько красивых девочек вокруг с круглыми попами и шикарными телами???А девушки...зачем искать себе подобную,если парень способен дать тебе больше...Не знаю..

Юрий Антонов

отрицательно. Плюс притягивает минус,это закон природы,а одноименные полюса отталкиваются.Так что им не традиционным надо крышу по новой перекрывать и программу в голове менять у психиатора

Юрий Добрыднев

Не вижу удовольствия трахать мужчину и смотреть как занимаются между собою любовью женщины.
Все должно быть таким, как задумал Господь.
Или в крайнем случае так, как я себе представляю.

Михаил Журавлев

Отрицательно я отношусь не к ним, а к тем из них, кто агрессивно выпячивает свою (что бы там не говорили!) аномальность, тычет ею людям в нос :(((

Любовь Швецова

не нужно идти на перекор природе-какого пола ты родился тем и будь, а вообще это изращение с жиру бесятся

Elvira Paul Jw

это личное дело каждого когда Бог создавал человека он вложил нам хорошое качество ПРАВО ВЫБОРА

Надежда Гололобова

Каждый живёт как ему нравится. Если от этого другим не плохо то пусть развлекаются как хотят!)))

Валерий

Ни как не отношусь, это личное дело каждого, если нет вреда окружающим.В общем это их проблемы.

Павлун Дмитрий

нормально, если он сам адекватный. Люди как люди, остальное их сексуальные трудности)

Жанна Балапанова

бог создал женщину и мужчину, люди не традиционной ориентации идут против бога

Jekob Jaloyan

отрицательно , нетрадиционные ориентации ведет уничтожения человеческой расы

Tata

это имеет место быть.. негатив к ИХ выпячиванию своей нетрадиционности

Наташа

Отрицательно!Да потому что это не норма! и грешно!))И Жалко мне ИХ!)))

Наталья Сорокина

спокойно, но если они не кричат об этом на каждом углу

Шарудин Денигов

я люблю девчат красивых как ты , других не могу.

Шарудин Денигов

ты поверила без докозательств.

Алёна Бабинова

хорошо, по крайней мере у меня нет к ним негатива

Шарудин Денигов

они же могут отбить твоего парня и тебе всеравно.

Алёна Бабинова

мой парень даже близко к себе их не подпустит)

Шарудин Денигов

а если общяться с ними ты бы общялась, просто так.

Irina Emets

мне они по "барабану" со своей половой жизнью 😄

Лидия Шинакова

без отрицательно и почему.. отрицательно

Александр Абрамов

отрицательно это противоестественно

Наталья Хохрова

каждому своё. пусть любят ково хотят .

Наталья

нормально. это их жизнь и их выбор.