))
)))))))))))@@@

Жизнь прожить не поле перейти? Это верно, в жизни всякое бывает. Золотую середину не найти, Из огня да в полымя бросает. Жизнь вчера размеренной была, А сегодня боль утраты душит… На душе холодная зима, Солнышко весны мне слезы сушит. Но на сердце льда не растопить, Яблоньки, цветы, вы не старайтесь… Люди, успевайте счастье пить Жадными глотками, не стесняйтесь

Ответы
Владимир Екатеринин

Да, похоже, что к Вам, Niki, жизнь НЕ всегда лишь СЧАСТЛИВЫМИ сторонами оборачивалась... И Вы - ХОРОШАЯ ученица...