Филадельфус Коронарис

Новый памятник Сергею Есенину в Москве
Установлено это произведение искусства на территории Московского государственного музея С.А. Есенина. Памятник назван автором "Реквием по Есенину, или ангел русской поэзии". "Есенин — это ангел со сломанными крыльями… Это наша боль. Его поэзия — отражение великой печали и великой красоты русского народа", — поясняет Григорий Потоцкий.
Открытие памятника состоялось 29 сентября. Церемонию приурочили к 125–летию поэта.
🖼
Сам Есенин
🖼
Мне этот нравится:
🖼
Москвичи, и не только, Вам, памятник нравится?🙄🤔

Ответы
Годана

Мне если честно вообще почему-то памятники не нравятся . Но ради памяти я только за . Мне больше нравятся какие-то сооружения , дома, техника.

Сергей Субботний

мазня какая-то , а не памятник. он - как отражение падения нравов в последние годы. вот ОНА - бездуховность наша.

Первая База

.... Мне бы водки речушку.... Да баб с деревеньку.., Я бы пил потихоньку...И еб...л помаленьку...(С.Есенин)

Николай Костров

У меня , полное собрание Сочинений . Сергея Есенина. Настольная Книга...

Николай Костров

Мне , не судить, Но уж слишком драматично, Хотя и Жизнь Сергея Есенина, вечная борьба, с самим с собой...

Александр Митич

надеюсь,это временно...и разум восторжествует...

Игорь Крайнов

Белобрысый бородач в кадре не нравится

Игорь Крайнов

Да, извините . Я перепутал его с другим либералом , очень похожим. .

Игорь Крайнов

Нет . Незнаю но откуда выползает но есть такой . Приятной встречи !)

Михаил Цветаев

🖼

Владимир ...

Памятник суециднику...... однако....

Clan

Вулканолог погибает в лаве...

Михаил Зарипов

Нижний - да, верхний - нет.

Евгений

Не памятник, а уродство.

Кт Мпо Ду.

Уродство, а не памятник.

Константин

не очень.. второй лучше

Станислав

На Есенина похож.

Ирина Цветкова

Нижний лучше

Дмитрий

🖼

Дмитрий

и мне фото в Москве- отстой,шиза!!

Дмитрий

В Рязани зачётный памятник

Дмитрий

3 0кт на Ваганьково на могиле его целый день народ будет стихи читать

Мастер По Маргаритам

Уродливый.

Александр Харлов

нравится

La Testa

Нравится

Александр Юрьевич Бондаренко

Богема