Елена

За зиму я набрала пару кг... Не подскажете, где можно купить леопардовые лосины?)

Ответы
Александр Путров

Найдите леопарда, если не найдёте, можно взять бойцововскую собаку, киньте в неё камнем и сразу сбросите килограмма три и сможете одеть любые лосины.

Елена

Спасибо за совет) добрый Вы) С праздником! Ура!

Александр Путров

Обращайтесь! Чем сможем-поможем.

Игорь Лесник

Вот у меня соседка молодец! Двадцать минут мужа матом крыла и ни разу не повторилась... А х*ли — учительница русского языка и литературы!

Lena Черри

Прям аж завидно стало. Сбегала поближе посмотреть ... Не, вам не продадут! нету на вас...Такие тока размера три-ха-эль бывают😂

Gv
Gvozdevsergei.sg

Нет. только подкрасят уже существующий, или взлохматят редкорастущий.

Елена

М-да... умельцы..

Gv
Gvozdevsergei.sg

Поговаривают, что у них руки прямо из мозга растут!

Елена

Только руки?

Gv
Gvozdevsergei.sg

Мозгорукие.

Ольга Крайникова

Пейте каждое утро соду. На конче чайной ложки, можно чуть больше, вода не доводя до кипения, посмотрите на сайте.

Олег Черненко

В леопардовых лосинах Лена вышла погулять
Мужики свернули шей, взглядом чтоб сопровождать...

Елена

Спасибо)

Алексей Генералов

Хранить лишнее лучше не в лосинах, а чулок их и в погреб. Пусть там повисят до лучших времен!

Я!

для леопардовых лосин пара калограмм - это пустяки, нужно быть как американка - за 150 кг)))

Калиниченко Игорь

Они что , стройнят? По- моему наоборот. Серые брюки, или юбка с с разрезом до середины .

Елена

Блин... мужчины не в теме. Это шутка про лосины ) все жирные бабы носят лосины и считают себя красавицами.

Калиниченко Игорь

Ну, я так и понял))) А, то я живу , типа в Генуе)

A.l.i.c.e.

Да раскупили уже все... думаете вы одна такая!! купите ткань и сшейте самостоятельно)))

Ке
Кеволеч

так чего покупать то их)ступайте сразу к этому Леопарду и попросите у него лосины))

Елена

Точно) что-же я сразу то не догадалась)

Ке
Кеволеч

экие вы недогадливые)ступайте к леопарду и там сразу догадите)

Зинъ Черн

Проще догнать леопарда, вот и потратите фигуру, лосины не понадобятся

Dobriy

Пара кг для леопардовых лосин - маловато! Набери 15кг, тогда скажу!)))

Raisa Riseva

Пипец! Это шутка? Лосины только до 30 лет! А леопард сейчас не в моде!

Светлана Юрчихина

Зачем? В возрасте нужно носить однотонные Так смотрится получше

Наталья Глушко

Лучше скидывайте кг.Кстати с понедельника пост.Отличный пеннок.

Чудо

В леопардном магазине, там можно ваши килограмы на это обменять

Александр 505

Лен.......нафига тебе они. у тебя и без них красивые ножки...)))))))))))))

Елена

Спасибо)

Александр 505

)))))))

Гена Лозовой

активируй точки по шиацу и все-будешь как кипарис или как палка

Елена

Ок.

Viktor Nnn

пару десятков надо набрать для лосин. иначе не смотрится.

Елена

Спасибо! С праздником! Ура!

Viktor Nnn

😉спасибки🙂

Константин Гусев

я скинул с 108 до 87,без каких либо диет и леопардовых лосин.