Дмитрий Майорников

Люди как проверить есть ли на мне порча или нет? Въехал в квартиру летом прошлым а в этой кв все бухали постоянно. Теперь я бухаю, могу остановиться только на пару дней т.к. у меня свой бизнес и дела нужно делать. Когда не пью какой то депресняк начинается, все бесит. Я понимаю что нельзя так но реально не могу остановиться. Раньше вообще редко пил

Ответы
Vi Za Vi

Вы не умеете собой управлять и жить трезво и почему то считаете, что на душе всегда должен быть праздник. Это не так. Тревожность, чувство неустроенности, печаль, уныние-- это свойство душевного состояния современного человека. Особенно если в душе нет ничего духовного. Это все поправимо, просто не надо растекаться и заменять работу над собой разными суррогатами типа алкоголя

Дмитрий Майорников

Спасибо) Помогло)