Во
Воздухоплаватель

Доллар - 87,мяса не едим совсем. Яйца видим только в бане. С новым годом, Россияне !!! (?

Ответы · страница 11
Лена Кирпичева

лучших должно быть только один потому что он настоящий друг

*М
***я*** Мечта

доллар гораздо ниже ,а мясо как не видели так и не видим.......))

Валюшка )))

В одноклассниках 250, на дне рождение 20, а в горе один. Вывод 1!

Наталья Качай Жигульская

не бывает друзей лучших или худших....они одни ..и их не много

Галина Кучеренко

лучших друзей не бывает много,но те которые есть это лучшие

Татьяна Кох

а у вас?вы уверены,что знаете,о чем они думают на самом деле?

Яра Ярослава

Я стараюсь по жизни окружать себя только хорошими людьми! 😉

Екатерина Горбачева

лучший друг-1, самый лучший друг- мама, приятелей-достаточно

Наталья Минибаева

мы каждый день едим мясо, а долларов у нас нет.С Новым годом!

ОК
Ольга Козкина

Знакомых много ,а лучших друзей можно по пальцам сосчитать

Владимир Логинов

Друзья не растут в огороде

Лариска Ириска

одна ,но она далеко и возможно больше и не увидимся в живую,

Галина Попкова

лучших друзей не бывают есть только хорошие или знакомый!!!

Ардак Дулатова

Когдато были.сейчас ни одного.даже муж мой друг на небесах.

Наталья Филатова

лучших-единицы, 3 человека, но просто друзей оооочень много

Баранова Валентина

Две подруги, как кремень. Надежные ка весь Российский Флот.

Эльвира Гуськова

У меня нет лучших друзей, у меня все друзья. И вы в том числе

Aliya Abildina

и тебя друг. А мы кайфуем. все покупаем и продаем. Я казашка)

Дарья Иванова

мало... и я уже не знаю, лучшие ли они... что-то все меняется...

Настя Кошевая

Лучших друзей бывает много но откроешь душу только одному

Надежда Баракина

У МЕНЯ 2 НАДЁЖНЫХ И ВЕРНЫХ ДРУГА,КОТОРЫМ Я МОГУ ДОВЕРИТЬСЯ.