Во
Воздухоплаватель

Доллар - 87,мяса не едим совсем. Яйца видим только в бане. С новым годом, Россияне !!! (?

Ответы · страница 5
Psih O.o

Доллар меньше стал уже, мясо только появилось.
То ли пошла в стране, то ли показалось 🙂

К.
Катрин .

нет лучших друзей. каждый предаст рано или поздно. но общаюсь хорошо с одной девочкой

**
*heartless* **

не так уж много,можно пересчитать на пальцах одной руки,но они действительно лучшие

Марина Сафронова

2 подруги.... она со школы, другая с института..... одна в Красноярске, другая в Москве....

Alexandr Klochko

Я живу на Україні! П'ю горілку,ріжу свині, в мене сало на столі! Пішли нахуй москалі 🙂

Ольга Витковская

скорее много, чем мало, друзья на всю жизнь из школы и университета, мы очень близки

Юлия Репнякова

лучших немного, может человек 5. Слишком большое значение я вкладываю в слово "Друг"

Tина С

одна...лучшая, и одна очень хорошая....маловато конечно..., за то....сто пудов....подруги

Алима Михайлова

Я не считала, но думаю друзей не лучших не бывает, они друзья и этим многое сказано!

Анастасия Земскова

Кому смогла бы полностью довериться - не одной, обожглась в подростковом возрасте

Во
Воздухоплаватель

Да уж,подростковый возраст - возраст сомнений и приключений)

Анастасия Земскова

Была подруга, да как то перестали дружить, теперь только привет пока, раньше б я за нее порвала, в 4 ночи из дому уходила когда ей плохо было, сейчас есть, но многое не могу рассказать, это личное уже, может просто раньше и проблем не было больших, хотя... тогда в четыре часа ночи чуть не убили ее друга и общего знакомого, ножевые ранения

Анастасия Земскова

Не смогла понять меня, она разорвала дружбу когда я не смогла прийти ей на помощь, не могла я физически, обидно, наверное только моя помощь и нужна была всегда

Наиля

Я думаю друзей много не бывает,есть 2 подруги очень хорошие можно в разведку взять

Ольга Ширявскова

с годами их остается всё меньше и меньше.А на чём Вы играете на фото? Или это не Вы?

Эля Керимова

ЛУЧШИЙ может быть только один. Остальные - просто достаточно хорошие друзья. ИМХО

Наталия Бабенко

Если речь идёт о настоящих друзьях,я думаю их не осталось.А знакомых очень много.

Inna Kalita

Думаю, что настоящая - одна подруга, остальные конечно тоже, но надежды на 100% нет.

Роман Лалетин

доллар 50 мясо ни куда не делось, моюсь дома - скоро шашлыки на майские праздники!!

Юрий Яроцкий

1,5 -полтора...Один -Старый,но обиделся на меня,0,5-новый,но он ещё об этом не знает...

Алина Никулина

Лучших друзей много не бывает..., моих можно пересчитать на пальцах одной руки....

Людмила Суворова

Друзей мало. Мы из Севера разъехались, кто куда. И один друг- муж.А товарищи есть.

Наталья Павловна

Когда я просила Бога избавить меня от врагов,постепенно стали исчезать друзья..