Во
Воздухоплаватель

Доллар - 87,мяса не едим совсем. Яйца видим только в бане. С новым годом, Россияне !!! (?

Ответы · страница 9
Nadj Vasina

на данный момент трое, но и они далеко. А ближе всех любимая сестра

Светлана Костюк (Дитрих)

ДРУЗЬЯ ЭТО ЗВЁЗДЫ. Их не видно, НО ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ОНИ ВСЕГДА РЯДОМ!!!

Герман Вакарчук

новый год уже в самом разгаре! уже и не такой гадости насмотрелись

Наталья Харабора

Единицы!!! Я от них избавилась, они меня предали,когда мне тяжело!!!

Y:
Yannele :*

Пятеро!!! Блин как мушкетеров прям))) один за всех и все за одного)))

Ольга Бахтадзе

Друга долго ищут, с трудом находят и трудно его сохранить. Публий

Марина ******

Можно перечислить на пальцах одной руки. Но они проверены годами

Елена Захарова

оооооо, у меня похожий вопрос)))) а друзёй у меня лучших пару будет

Наталья Лунева

1 моя подруга. Лучших друзей много не бывает. Либо их вообшще нет.

Ольга

Одна подруга. Мы всю жизнь вместе, хоть и живем в разных городах.

Алексей Воронцов

Можно скозать нет друзь только большей частью допервых проблем

Жанна Кириняченко

Их можно на пальцах посчитать.Главное качество,а не количество.

***sh*** ***sh***

zrya n govorili chto schitaya zvzdi mi poteryaem lunu i po etomu druzey u menya net no tolko est luchshiy drug 🙂 🙂

Вера Куардаш

Причем тут доллар и мясо? За рубли в России мясо продается! Неуч.

Надежда Протопопова

Лучший друг должен быть ОДИН.А просто приятелей и друзей много.

Ольга Марданова

В настоящее время пока нет.Была два друга теперь их нет в живых.

Людмила

Друзей не должно быть много. Много может быть хороших знакомых.

Алмаз Байузаков

с таким писимизмом не на что обратить внимание кроме яиц в бане

Юлия Анатольевна Ивченкова

Лучший друг может быть только 1, как бы банально это не звучало.

Татьяна Костина

не очень много, зато много товарищей... не люблю разбрасываться