Alla Lala

Почему о городах, где проживают полмиллиона жителей, говорят: "Маленький городок, все друг друга знают" ? Вот скажите, жители таких городов, вы реально знаете ПОЛМИЛЛИОНА человек? 😳

Ответы
:T
:Thinking:

Ну зимой такое ощущение одни знакомые на улице , аж бесит... Летом с отдыхающими , приезжими и гостями города... Иногда официально до 3 миллионов доходит - это без гастробайтеров не официалов ... Так потеряться можно в толпе и здохнуть в пробках ... за то куча девчонок симпотичных новеньких , и особенно поржать с тупых малолеток из ипеней которые узнав что местный , готовы на все лиш бы стал их 😆

Alla Lala

🤦‍♀️

:T
:Thinking:

😼

Сергей Павелкович

По корупционным нитям наберётся человек 12 в администрации, 20 в ГИБДД, коллегия адвокатов с плюсом соседнего города человек 5, горводоканал 1 но начальник , 4 соседа по даче по периметру, главврачь окружной, фмс 1, приставы 2, в Москве 1 но друг перельмана а он идет за 10 местных, + Валера септик из записной книжки .........нееееет точно пиздят !

Alla Lala

😄

Сергей Павелкович

Ну к примеру , миллиона у нас нету , не дотягивает чуток муниципалитет

Татьяна Казакова

Живу в Москве на юге, но когда встречаю своих соседей в северной части города, говорю - Москва большая деревня. Я работала водителем инструктором 26 лет. В месяц 10 учеников. В году 12 месяцев, значит - 120 в год. Представляете сколько я знаю жителей Москвы. Плюс мои коллеги, мои друзья, мои соседи дома и на даче. Полмиллиона маленькая цифра.

Alla Lala

3220.. не более. Что-то до ПОЛМИЛЛИОНА не дотягивает на несколько СОТ ТЫСЯЧ..😄

Сергей Куля

500000 это не маленький городок. Я жил в городе с 20000 населением, (в Чехии) и то не сказал бы что люди все друг друга знают. Да что там, в нашем посёлке Макошино, откуда я родом, люди не все друг друга знают, а там около 2000 населения.

Alla Lala

ТАК И Я О ТОМ..

Юр
Юрий

Жил в городе где 40 тысяч,знал не всех,но лиц очень много знакомых было.Сейчас как раз в городе с 500 тысячами.Мало кого знаю,хотя живу уже долго,да и не везде был.Кажется большим.Так что с вами согласен.

Alla Lala

🤝

Юр
Юрий

🤝

Алексей.

У нас четверть. Но не то что бы каждого, но каждый знает кого либо и часто при разговоре оказывается, кто то из общих знакомых .. Вот и получается, что не успеешь пукнуть а весь город знает..))))))))

Alla Lala

верится с трудом ))))

Алексей.

Приезжайте поживёте !! )))

Alla Lala

да я соседей-то не всех знаю ))))

Алексей.

Достаточно, что соседи возможно Вас знают..)))))

Alla Lala

да?? 😳

Алексей.

Всё в этой жизни может быть.. Я вот только когда заехал в дом, соседей не знал ни кого и даже половину большую из подъезда не видел, а все уже знали где и кем я работаю.. Вот чудеса тряпочного телефона !! ))))))))

Alla Lala

ну может у Вас работа такая )))

Всегда Котов!

вот реально у нас так. нет, всех не знаю, но куда ни сунься или вместе работали или когда-то бухали или кум брата свата второй жены третьего сына знает.

Alla Lala

🤔

Ke
Keeper

"Молодой человек, а ведь вы, как я посмотрю, явно не москвич..." - "Точно... А как вы, девушка, догадались?" - "Да что-то мне ваше лицо незнакомо..."

Alla Lala

😄👍

Ke
Keeper

😉🌷

Сергей Кузьмин

был в одном населенном пункте, где проживают чуть больше 7 тысяч, Вы не поверите, там тоже все не знают друг друга.

Alla Lala

вот и я так думаю..😄

Сергей Суворов

анекдот вспомнил: мужику сказали, что его жена переспала с половиной города...
- подумаешь город! 50 000 жителей!

Алексей Старшинов

Родной Луганск и местожительства теперь- Белгород... Оба менее 500 тыс жителей... А областные центры!

Сергій

Я вырос в городе с населением 60000 человек, всех не знал. Правда с 18 лет живу в городах милионниках

Alla Lala

вот и я о том..

Cornel Ciuprin

Полмилиона людеи магут знать только сплетники.Я родцвеников всех не знаю,а тут полмилиона

Alla Lala

😄☝️

Cornel Ciuprin

А што ,нетак.//

Alla Lala

всё так..всё так

Cornel Ciuprin

Я в это не веру.тут канралёр свои учясток не знае.

Валерий Плетнёв

В Кемерово немного больше,я знаю 1/3 своего города,но с каждым годом становится меньше.

Валерий Плетнёв

Каждый второй и бесплатно.Люди были людьми.Думали о завтрашнем дне.

Alla Lala

ну тогда это сотни секций по городу..Вряд ли Вы посещали все..

Валерий Плетнёв

Сотен не было,город небольшой, это сейчас расстроился.

Alla Lala

ГОРОД БОЛЬШОЙ..ПОЛМИЛЛИОНА. Я ТАМ БЫЛА.

Валерий Плетнёв

Сейчас да.Я жил в центральном районе,в заводском родственники,сейчас,уже 30 лет в ленинском.А была просто деревня, где друг друга знали.

Сергей Богатов

Маленький городок,это 26 тысяч.С учетом понаехавших конечно кого-то знать трудно.

Валентина Кричевская

у нас 40 тысяч городок маленький, но мы даже соседей не всех знаем , в нашем доме

Alla Lala

вот и я о том же..

Рамиль Гайфуллин

дело не в этом, это утрирование, просто часто кого то да встретишь знакомого

Рамиль Гайфуллин

даже в Москве, приезжая из провинции, 800км от столицы, встречаешь кого то со своего села, вот тогда и угараешь: Москва-большая деревня

Alla Lala

знакомого можно встретить и в Австралии.. но это реально так говорят по тв..

Рамиль Гайфуллин

ну это уже преувеличение просто , у нас во всей республике 800к, а в столице 250к людей

Alla Lala

так и я о том..

Дмитрий Каракозиди

Нет, только четыреста девяносто девять тысяч девятьсот девяносто девять.

Alla Lala

🤦‍♀️

Слава Касьянов

Да это для красного словца, не более. Сейчас люди в подъезде не всех знают.

Alla Lala

вот именно..

Wh
Whiner

Я даже соседей своих нихрена не знаю толком, не говоря уже о совсем левых.

Alla Lala

это точно )))