¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вот самое болгарское имя Иван на разных языках звучит по разному: Жан - по-французски, Йохан - по-немецки, Джон - по-английски))

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

во,во,разве переводяться жан валжан в иван валжан,йохан кройф/футболист/ в иван кройф или джон ленан в иван ленон?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Уже посмотрела, хорошо сделано и город красивый) это море? у вас наверно тепло еще, а у нас уже лето кончилось)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

черное море,а сейчась 30 воздух а море 26 градусов...да что я делаю здес и не пойду на пляже...все лень...но чувствую что возможно и пойду

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Тачо, сходи на пляж, что ж ты сидишь в интернете?)))))) блин) такая погода, а у нас +19