Юлия Литвинова

Достали..."Узнай из теста, какую стрижку тебе сделать!"- откуда ТЕСТО может знать, как мне подстричься?

Ответы
Коннстантин Василович

))) тест определит более подходящий вариант по душе, ну а если Вы так скептически относитесь, то Вы сами знаете что Вам идет! Мой личный совет: оставить челку и отпустить волосы.

Раиса Матулайтене

Рецепт для лысых: Намазать голову медом, подождать три дня, затем сильно хлопнуть в ладоши - мухи улетят, а лапки останутся.

Цап-Царапка Вредина.ру

Очень даже может! Делается тестовый слепок с головы и тестируются варианты стрижек.. И выдаются подходящие варианты..))

Кянан Вугар Оглы

я тебя не видел и ниче не могу сказать .. сначала надо увидить а потом ... кинь ссылку вк или в майл.ру

Юлия Литвинова

здесь есть выход на страницу майла

Владимир Межаков

Ха---! При прохождении теста можно и уляпаться этим тестом... пирожков наляпать для дружков...:)

Владимир Межаков

Ну мало того что пирогам может настать в духовке бам-бам-бам! Так ещё и расстояние такое приличное....в гости добиаться....:)

Юлия Литвинова

с пирогами облом

Владимир Межаков

Ну что если так получается....Ну будете у нас в Вологде заглядывайте в гости на пироги! Пекаря найдутся думаю...:)

Юлия Литвинова

Ок! Договорились))

Андрей Пивенко

а из волос стрижку уже нельзя или это новый писк моды у них, стрижку из теста делать?

Алекс ?

По тесту ведь узнают,в залёте или нет!)))Так и про причёсочку почему не узнать!?)))))))))

Роза Волошенко

Все знают что тебе надо,даже тесто знает что нужно тебе, кроме самого тебя

Эльшан Алиев

Как откуда ? Попробуй намазать его себе на голову и пострижешься на лысо.

На
Надежда

ну как! берешь тесто, размазываешь по голове и бац!!! Блистай лысинкой!)))

Валентин Круглый

Вы должны ответить на вопросы-это называется тест-по русски проба

Светлана Счисленко

ну вот зачем тебе нужен Итальянец? Сходи к русскому парикмахеру

Ольга Дорожка

а это такое электронное тесто - с претензией на всезнайство )))

Александр Власовских

Мне эти проблемы чужды. Я наголо бреюсь. И никаких проблем )))

ОК
Оля Кожевникована

тесто скажет-наголо(или надень платок),а тест- посоветует

Юлия Черемных

Да нужно задуматься или опечатка, или пора лечиться! 😉

Саша Семёнов

шла бабка с тестом упала мягким местом чем ты думаеш ?

Юлия Литвинова

я то головой !!!

Саша Семёнов

ДОЛГО ДУМАТЬ ВРЕДНО

Игорь Сиголаев

тесто знает все. я всегда прислушиваюсь к его советам

Марина М

😄 😄 😄 🌹 :*никого не слушай, делай как хочешь)))))))))))))))

Владимир Рах

Замеси тесто иположи на голову и Юличка все поймешь