Дмитрий Gooner

а вас раздражает, когда здоровенные бабища в бухгалтерии, называют друг друга девочки?)))

Ответы · страница 6
Ирбис Белая И Пушистая

Нет, поскольку услышать как они обращались бы друг к другу "мальчики" было бы сложней)))

~Кузькина Мать~

Нет, не раздражает, кто скажет, что они мальчики, пусть первый кинет в меня котлетой.))))

Фрау Марта

Чем старше становится женщина, тем настойчивей она называет себя "девушка") 🤷

Unknown User

меня раздражает когда краще украинсько слово "шабля" выговаривают как "тише, девочки"

Григорий

без разницы. Как и пацанята в песочнице или на великах, называющие друг друга "мужики"

Маргарита Радзивилл

ПУСТЬ КАК ХОТЯТ ТАК СЕБЯ И НАЗЫВАЮТ ДЛЯ ДРУГИХ ОНИ БАБЫ А ДЛЯ САМИХ СЕБЯ ОНИ ДЕВЧОНКИ

Витёк Д.

у них итак скука смертная, что в жизни, что на работе, не лишайте их последней радости

Marat Ayrapetyan

Зачем раздражаться пусть хотя бы радуются от того ,что могут хотя бы назваться так...

Sa
Samson

А Вы попробуйте иначе её назвать ... может быть и поймете "что она думает о Вас лично"?

Дмитрий Gooner

я оценил вашу остроту мысли и прекрасное чувство юмора!)) обязательно воспользуюсь вашим советом!)) только мне абсолютно не важно что она думает обо мне лично!))) ровно так же, как и ей не важно мое мнение)))

Alex Childer

меня абсолютно не раздражает это - когда женщины между собою называют себя "девочки"...а когда женщины проявляют симпатию друг к другу это выглядит даже очень мило! )))

Рита Михайлова

Без разницы, пусть хоть красавицами называют, главное что зп вовремя давали 😅

Вера Попова

а вы не знали что мы еще мальчиками зовем ровесников,а молодежь детками хотя им за 40

На
Наталья

А если он не ​здоровенные бабища, как Вы выразились, то можно девочками называть?!))

Елена🇷🇺

Обсолютно нет, а вас почему это раздражает, потому ,что она здоровая или бухгалтер

Дмитрий Gooner

а почему вы решили, что меня это раздражает?))

Елена🇷🇺

Извините,,🌹

Кикимора Безболотная

Думаю, если они станут себя называть "мальчики", это будет, как минимум странно 😁

Руслан Хазабутдинов

да нармуль....мы себя старыми пердунами тож не спешим виличать😁😏😁😁😁😁

Ли
Лизавета

нет , в молодости ведь молодые называют себя бабами ,и только к старости девочками

S D

а у нас не здоровенные, у нас очень милые и называют друг друга по имени отчеству.

Ирина Чарикова

Какое Вам дело, как они себя называют,лишь бы Вас так не назвали при посторонних.

Дмитрий Gooner

Мне, вообще, никакого дела до этого нет!)) пусть называют , как хотят)) Тот факт, что я задал этот вопрос, абсолютно не означает, что меня это раздражает)))

Си
Сибирячка

Даже старые бабульки друг друга так называют. Ностальжи по прошлому, однако😊

Ол
Ольга

Нет...такие уж мы девочки...во все года и во всех весовых категориях- мы девочки)))