Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Мужчины,почему Вас так сводит с ума страстность женщины,почему после страстного интима ...
Вы более ласковы,внимательны,такое впечатление складывается,как-будто даже любить сильнее начинаете ....
Получается самое главное оружие женщины и подарок для Вас-ее природный темперамент?
Я о любимой женщине .

Ответы
Руслан Котопёс

Не сводит... Я могу рассказать странный, но показательный случай.. Дело немв страстности... Дело в том что человек думает будто он интересен там.. Внутри... Якобы через страсть ты смотришь ему в душу... Но нет)) Возраст разбивает эти домыслы в пух и прах))

Руслан Котопёс

Ну я это лично видел прям глазами...

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Не понимаю таких отношений....

Руслан Котопёс

Однако они имеют место быть и много лет вместе... А не типа - я тебя люблю, а через пол года развод))) В России 8мь из 10ти пар разводятся в первый год совместной жизни... Печалька..

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Он её бьёт...а она с ним живёт....странные....

Руслан Котопёс

Она его бьёт, он с ней живёт.. И что?... Я жил так))) Меня моя била)) Пару раз)) Прям пряжкой солдатской лупила и орала - ударь меня!!! трезвая))) Мы не бухали)))

Kenan Lebroy

это выброс гормонов радости, счастья. чем более страстный секс тем больше гормонов

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

....Вот оно как....в принципе есть логика в Ваших словах.

Kenan Lebroy

чаще всего она в них есть, да)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Я не мужчина, но вынуждена ответить на вопрос, так как он попадается мне уже раз 10)

Пу
Пургаториум

Каждый любит не только своё отражение, но и зеркало, которое его дает

Ле
Лесничий

Это единственный случай, когда женщина не врёт.

Сергей .

Я бы так не обобщал... ))

Антонио Гареев

А ты, как бы хотела?

Кот Кот

🖼

Алексей Волжский

🤟🍻